Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10309 Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ - 1550nm 40km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10309 Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ - 1550nm 40km

#50007

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

FS P/N: SFP-10GER-55
MFG PART#: 10309
Preis:
US$  149,00
Verfügbarkeit: 879 Stk. auf Lager,  Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Extreme Networks 10309 Kompatibeles 10GBASE-ER SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Produktdetails

Extreme Originaler Typ 10309* Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP+ Max. Datenrate 10Gbps
Wavelength 1550nm Max. Distanz der Kabel** 40km***
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten EML 1550nm
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -1~4dBm Empfindlichkeit des Receivers < -16dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:

Demonstration

Extreme X670V



Plattform-Unterstützung

Extreme 10309 unterstützt eine breiten Palette von Extreme-Equipment. Black Diamond 8800 Serie - S-10G2Xc:Summit X460-24xDC - 16409Summit X460-G2-24x -10GE4-16705Summit X460-G2-48t -10GE4-16702 Summit X460-G2-48x -10GE4-16706 : Black Diamond 8900 Serie - 8900-10G24X-c - 41632BSummit X460-48p - 16404 : Schnittstelle Module XGM3-2SF - 16117 : Summit X440-24p-10G - 16508

Summit X670 Serie Summit X460-24t - 16401 Schnittstelle Module XGM-2SF - 16114 Summit X460-24tDC - 16407 Summit X460-24x - 16405 Summit X440-48p-10G - 16510 Summit X460-G2-48p -10GE4-16704 Summit X460-48x - 16406 Schnittstelle Module XGM3SB-4sf/module - 16120
Summit X460-48t - 16402 Summit X440-24t-10G - 16507 Summit X460-48tDC - 16408 Schnittstelle Module XGM3S-2sf/module - 16126Summit X440-24x-10G - 16514 Summit X650 SerieSummit X460-24p - 16403 Summit X460-48xDC - 16410 Summit X440-48t-10G - 16509 Summit X460-G2-24p -10GE4-16703 Summit x460 Serie Summit X460-G2-24t -10GE4-16701

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver ist Standard-Verpackung von Fiberstore. Lösungen der kundenspezifischen Etiketten oder Verpackung sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren ist Fiberstore in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten, einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren unter sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder einen kundenspezifischen Träger versenden. Ihre Artikel sind meinstens am selben Tag versendet (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. FedEx wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und DHL braucht nur 1-3 Werktage. Wegen der Zollabfertigung werden die Artikel zu Spanien, Italien, Brasilien oder einigen anderen Ländern längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben