Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - EUR

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
LWL-Patchkabel, LC zu LC Simplex, PVC/LSZH/OFNP OM2 Multimode
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

LWL-Patchkabel, LC zu LC Simplex, PVC/LSZH/OFNP OM2 Multimode

#12291

50/125um Faser wird für längere Übertragung mit geringen Verlusten für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet und Faser-Kanal-Anwendung entwickelt

FS P/N: OM2-LC-LC-SX-FS
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
:
Preis:
1,10 €  Ohne MwSt., zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 10 Werktagen versandt.
Menge:

Hochwertiges und kostengünstiges 50/125μm OM2 Multimode LWL-Patchkabel


FS bietet leistungsstarke LWL-Patchkabel, die die RoHS - konform erfüllen und für Einfügungsdämpfung optisch geprüft sind, um hohe Qualität zu gewährleisten. Diese Kabel sind sehr kostengünstig für Netzwerkverkabelung.
AnschlussLC zu LCOD-Mantelstandard 2,0 (default)/0,9/3,0mm
LWL-ModusOM2 50/125μmMantelfarbeOrange
PoliturUPC zu UPCWellenlänge850/1300nm
FasertypSimplexMantelmaterialPVC(default)/LSZH/OFNP
Einfügedämpfung≤0,3dBAustauschbarkeit≤0,2dB
Rückflussdämpfung≥20dBVibration≤0,2dB
Betriebstemperatur-40~75°CLagertemperatur-45~85°C
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Qualitätssicherung

Testzentrum:

LWL-Kabel,Premium Performance

LWL-Kabel werden für die Verbindungen zum Datenzentrum, CATV, Equipment des Fasertests, LAN, Telekommunikationnetz, FTTx, Kommunikationraum, optischen Kommunikationsystem, Verteidigungskampfbereitschaft usw. verwendet.

Maßgeschneiderte Standard-Patchkabel 
LWL-Kabel,Premium Performance

Individueller Mantelmaterial und Durchmesser des Kabels
Maßgeschneiderte Standard-Patchkabel 
Individueller Mantelmaterial und Durchmesser des Kabels

Mehr OEM Service, wie Sie benötigen

Als einer umfassender Anbieter von Netzwerk und Produkte kann FS.COM mehr OEM Service für die Anwendung von Datenzentrum, Enterprise und schlimme Umgebung bieten, wie Faseranschluss, kabel-Printing, Kablefarbe, Boottyp usw.

Maßgeschneiderte Standard-Patchkabel 
Mehr OEM Service, wie Sie benötigen

Wie kann man den richtigen Glasfasertyp wählen?
Maßgeschneiderte Standard-Patchkabel 
Wie kann man den richtigen Glasfasertyp wählen?

Tipps

• Ein unbenutztes oder Ersatz-Glasfaserkabel sollte mit den Staubkappen geschützt werden.
• Die gleiche Wellenlänge wie Glasfaserkabel bei der Verwendung mit den LWL-Transceivern garantieren.
• Als führendes Kommunikationsunternehmen für Design, R & D und Innovation setzt FS.COM rundum und maßgeschneiderte Lösungen mit den optimalen Produkten ein, welcome to contact tech@fs.com or sales@fs.com.
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten über das Produkt

Sie können auch durch Live Chat Hilfe bekommen.

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.