Rufen Sie uns bitte an +1 (877) 205 5306
Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
LWL-Patchkabel, SC zu SC Duplex, PVC/LSZH/OFNP OM3 Multimode
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

LWL-Patchkabel, SC zu SC Duplex, PVC/LSZH/OFNP OM3 Multimode

#12096

OM3 Laser optimierte Faser ist für die Anwendung von 10GBase-SR, 10GBase-LRM, Faster Ethernet und 40/100Gb

FS P/N: OM3-SC-SC-DX-FS
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
:
Preis:
US$  2,60
Verfügbarkeit: 65 Stk. auf Lager,  Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
Menge:

Hochwertiges und kostengünstiges 50/125μm OM3 Multimode LWL-Patchkabel


FS bietet leistungsstarke LWL-Patchkabel, die die RoHS - konform erfüllen und für Einfügungsdämpfung optisch geprüft sind, um hohe Qualität zu gewährleisten. Diese Kabel sind sehr kostengünstig für Netzwerkverkabelung.
AnschlussSC zu SCOD-Mantelstandard 2,0 (default)/0,9/3,0mm
LWL-ModusOM3 50/125μmMantelfarbeHellgrün
PoliturUPC zu UPCWellenlänge850/1300nm
FasertypDuplexMantelmaterialPVC(default)/LSZH/OFNP
Einfügedämpfung≤0,3dBAustauschbarkeit≤0,2dB
Rückflussdämpfung≥20dBVibration≤0,2dB
Betriebstemperatur-40~75°CLagertemperatur-45~85°C
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Qualitätssicherung

Testzentrum:

LWL-Kabel,Premium Performance

LWL-Kabel werden für die Verbindungen zum Datenzentrum, CATV, Equipment des Fasertests, LAN, Telekommunikationnetz, FTTx, Kommunikationraum, optischen Kommunikationsystem, Verteidigungskampfbereitschaft usw. verwendet.

Maßgeschneiderte Standard-Patchkabel 
LWL-Kabel,Premium Performance

Individueller Mantelmaterial und Durchmesser des Kabels
Maßgeschneiderte Standard-Patchkabel 
Individueller Mantelmaterial und Durchmesser des Kabels

Mehr OEM Service, wie Sie benötigen

Als einer umfassender Anbieter von Netzwerk und Produkte kann FS.COM mehr OEM Service für die Anwendung von Datenzentrum, Enterprise und schlimme Umgebung bieten, wie Faseranschluss, kabel-Printing, Kablefarbe, Boottyp usw.

Maßgeschneiderte Standard-Patchkabel 
Mehr OEM Service, wie Sie benötigen

Wie kann man den richtigen Glasfasertyp wählen?
Maßgeschneiderte Standard-Patchkabel 
Wie kann man den richtigen Glasfasertyp wählen?

Tipps

• Ein unbenutztes oder Ersatz-Glasfaserkabel sollte mit den Staubkappen geschützt werden.
• Die gleiche Wellenlänge wie Glasfaserkabel bei der Verwendung mit den LWL-Transceivern garantieren.
• Als führendes Kommunikationsunternehmen für Design, R & D und Innovation setzt FS.COM rundum und maßgeschneiderte Lösungen mit den optimalen Produkten ein, welcome to contact tech@fs.com or sales@fs.com.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben