7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
SC/APC zu SC/APC Simplex Monomode LWL-Adapter ohne Metallclip
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

SC/APC zu SC/APC Simplex Monomode LWL-Adapter ohne Metallclip

#11894

Verbindet einen SC Simplex-Anschluss mit einem SC Simplex-Anschluss, um die Länge eines Kabellaufs zu verlängern.

FS P/N: AD-SCA-SCA-SM-SX-FS
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  0,29
Verfügbarkeit: 1889 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

SC/APC zu SC/APC Monomode Simplex LWL-Adapter ohne Metallclip, 0,2dB Einfügedämpfung


LWL-Adapter, wird manchmal auch Koppler genannt, ist ein kleines Gerät, um die LWL-Kabel oder LWL-Steckverbinder zwischen zwei LWL-Leitungen zu beenden oder zu verknüpfen.

Durch die Verknüpfung von zwei Steckverbindern lassen sich LWL-Adapter die Lichtquellen höchstens zu übermitteln und den Verlust so weit wie möglich zu senken. Gleichzeitig haben LWL-Adpter die Vorteile von niedrigem Einfügungsverlust, guter Austauschbarkeit und Reproduzierbarkeit. Faserntore bietet eine breite Reihe von Führungshülse und Hybride-Adapter, einschließlich spezielle Stecker zu Buchse Hybride-LWL-Adapter.
Produktdetails
AnschlusstypSC-SCPolierungtypAPC
Menge der FaserSimplexFasermodusMonomode
Einfügedämpfung≤0,2dBHaltbarkeit≤0,1dB
Rate der EntflammbarkeitUL94-V0Betriebstemperatur-25~70°C

Höhepunkte des Produkts

LWL-Adapter
  • Niedrige Einfügedämpfung und gute Haltbarkeit
  • Gute Reproduzierbarkeit und Veränderlichkeit
  • Ausgezeichnete Temperaturstabilität
LWL-Adapter 
LWL-Adapter

LWL-Adapter hat kleine Größe aber ausgezeichnete Leistung
LWL-Adapter Guter Schutz mit Staubschutzkappe
Guter Schutz mit Staubschutzkappe

Der LWL-Adapter wird mit entsprechender Staubschutzkappe beladen, um ihn vor Staub zu schützen und sauber zu halten.

Einfache Verbindung von zwei LWL-Kabel

Erlaubt zwei Geräten, aus einer Distanz durch eine direkte Verbindung mit der LWL-Leitung zu kommunizieren.

LWL-Adapter 
Einfache Verbindung von zwei LWL-Kabel
LWL-Adapter Hochpräzise keramische Hülse
Hochpräzise keramische Hülse

Die innere Keramikhülse ist hochpräzis, um eine maximale Verbindung zwischen Faser-Jumper zu gewährleisten.


Adapter verbinden den Abstand zwischen LWL-Steckverbindern

Weite Anwendung auf LWL-Kommunikationssystem, Kabel-TV-Netzwerk, LAN & WAN, LWL-Zugangsnetzwerk und Video-Übertragung.

LWL-Adapter 
Adapter verbinden den Abstand zwischen LWL-Steckverbindern

Verwandte Produkte

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben