Rufen Sie uns bitte an +1 (877) 205 5306
Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
ST/APC zu ST/APC Simplex Monomode LWL-Adapter aus Metall
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

ST/APC zu ST/APC Simplex Monomode LWL-Adapter aus Metall

#11886
FS P/N: AD-STA-STA-SM-SX-FS
Preis:
US$  0,54
Standort des Artikels:
Seattle, Washington, United States
Verfügbarkeit: 496 Stk. auf Lager,  Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
ST/APC to ST/APC Single-mode Simplex Metal Fiber Adapter
Fiber optic adapters are used to provide a cable to cable or cable to equipment fiber optic connection. We supply a wide range of mating sleeves and hybrid adapters, including special male to female hybrid fiber optic adaptor.
Key Features
ST style to ST style Use in Single-mode applications. Free-hanging or panel-mount design. Dust caps protect against debris and contamination RoHS Compliant
Functions:
A cable to cable fiber optic connection Cable to equipment fiber optic connection
Specifications
Connector 1: ST/APC
Connector 2: ST/APC
Material: Metal
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben