Rufen Sie uns bitte an +1 (877) 205 5306
Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
ST Bootgröße 9/125 Monomode LWL-Steckverbinder
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

ST Bootgröße 9/125 Monomode LWL-Steckverbinder

#11863
FS P/N: CO-SM-XX-ST
:
:
Preis:
US$  0,78
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 5 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
Menge:

ST UPC Single-mode 9/125 Simplex 0.9mm Boot Size Fiber Optic Connector
Fiberstore Co., Limited supply various kinds of Single Mode and Multimode fiber optic connectors for ST, SC, FC, LC, and MTRJ applications. Each fiber optic connector is functionally tested before shipping and is covered by a lifetime warranty.
Key Features
Low insertion loss Corrosion resistant body Precision mechanical dimension Meets Telecordia-GR-326-CORE specifications Ultra low back reflection One Piece with pre-domed ceramic ferrule is designed for easy assembly Fixed key and activity key can be selected For 3.0mm, 2.0mm jacket or 900um buffer ROHS compliant
Applications
Telecommunication LAN & WAN Broadband CATV Network FTTX.
Specifications
Insertion loss: 0.20dB
Return loss: >55dB (UPC)
Fiber compatibility: 9/125um single mode
Boot size: 0.9mm
Connectors type: ST Simplex
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben