Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Cisco CWDM-GBIC-1490 Kompatibel 1000BASE-CWDM GBIC 1490nm 80km Transceiver
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Cisco CWDM-GBIC-1490 Kompatibel 1000BASE-CWDM GBIC 1490nm 80km Transceiver

#11830

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

FS P/N: CWDM-GBIC-80L
MFG PART#: CWDM-GBIC-1490
Preis:
US$  200.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 8 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Cisco CWDM-GBIC-1490 Kompatibel 1000BASE-CWDM GBIC Transceiver (SMF, 1490nm, 80km, SC)

Produktdetails

Cisco Genuine CWDM-GBIC-1490 Herstellername Fiberstore
Formulartyp GBIC Max Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1490nm Max Kabelabstand 80km
Schnittstelle SC Duplex Kommerzieller Temperaturbereich DFB CWDM
Kabeltyp SMF Unterstützung für DOM Nein
TX Power 2~7dBm Empfängerempfindlichkeit <-28dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:


Plattform-Unterstützung

Cisco CWDM-GBIC-1490 wird auf einer breiten Palette von Cisco-Equipment unterstützt.

Cisco 2900 WS-C2980G-A Cisco WS-C3550-24-EMI Cisco 4500 WS-X4302-GB Cisco 6500 WS-X6516-GBIC Cisco 7600 OSM-4OC3-POS-SI+ Cisco 7600 OSM-2OC12-POS-MM+ Cisco WS-C3550-24-SMI Cisco 4500 WS-X4418-GB Cisco 6500 WS-X6416-GBIC Cisco 7600 OSM-4OC3-POS-SI Cisco 7600 OSM-2OC12-POS-SI+ Cisco 7600 OSM-4GE-WAN-GBIC Cisco 3500XL WS-C3508G-XL-EN Cisco 4500 WS-X4013+ Cisco 6500 WS-X6K-S2-PFC2 Cisco 7600 OSM-1CHOC12/T3-SI Cisco 7600 OSM-16OC3-POS-SL Cisco 7600 OSM-1OC48-POS-SL+ Cisco WS-C2950G-48-EI
Cisco WS-C2950G-24-EI-DCCisco WS-C3550-12TCisco 6500 WS-X6K-SUP1A-PFCCisco 7300 7300-NSE-100Cisco 7600 OSM-16OC3-POS-MMCisco 7600 OSM-1OC48-POS-SS+Cisco WS-C2950G-24-EICisco WS-C3550-12GCisco 6500 WS-X6K-SUP1A-MSFC2Cisco uBR7200-NPE-G1Cisco 7600 OSM-8OC3-POS-SI+Cisco 7600 OSM-1OC48-POS-SSCisco 2900 WS-C2948G-L3Cisco WS-C3550-24-FX-SMICisco 4500 WS-X4516Cisco 6500 WS-X6516A-GBICCisco 7600 OSM-4OC12-POS-SI+Cisco 7600 OSM4OC12-POS-SICisco 2900 WS-C2948GCisco WS-C3550-24-DC-SMI

Verpackung & Kennzeichnung

Dies nimmt leicht und ist gut geschützt. Transceiver-Paket wurde von FS.COM als Standard gekennzeichnet und markiert. Kundenindividuelles Etikett oder Paketlösungen sind als Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren. sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore können die bieten,sowohl uns Spediteur und Kunde bestellt Spediteur in der Art von Luft, Meer, Straße.Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS.Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben