7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Cisco CWDM-GBIC-1470 Kompatibel 1000BASE-CWDM GBIC 1470nm 80km Transceiver
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Cisco CWDM-GBIC-1470 Kompatibel 1000BASE-CWDM GBIC 1470nm 80km Transceiver

#11817

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

FS P/N: CWDM-GBIC-80L
MFG PART#: CWDM-GBIC-1470
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  200,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Thu. Jun. 1
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Cisco CWDM-GBIC-1470 Kompatibel 1000BASE-CWDM GBIC Transceiver (SMF, 1470nm, 80km, SC)

Produktdetails

Cisco Genuine CWDM-GBIC-1470 Herstellername Fiberstore
Formulartyp GBIC Max Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1470nm Max Kabelabstand 80km
Schnittstelle SC Duplex Kommerzieller Temperaturbereich DFB CWDM
Kabeltyp SMF Unterstützung für DOM Nein
TX Power 2~7dBm Empfängerempfindlichkeit <-28dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Testzentrum:


Plattform-Unterstützung

Cisco CWDM-GBIC-1470 wird auf einer breiten Palette von Cisco-Equipment unterstützt.

Cisco 2900 WS-C2980G-A Cisco WS-C3550-24-EMI Cisco 4500 WS-X4302-GB Cisco 6500 WS-X6516-GBIC Cisco 7600 OSM-4OC3-POS-SI+ Cisco 7600 OSM-2OC12-POS-MM+ Cisco WS-C3550-24-SMI Cisco 4500 WS-X4418-GB Cisco 6500 WS-X6416-GBIC Cisco 7600 OSM-4OC3-POS-SI Cisco 7600 OSM-2OC12-POS-SI+ Cisco 7600 OSM-4GE-WAN-GBIC Cisco 3500XL WS-C3508G-XL-EN Cisco 4500 WS-X4013+ Cisco 6500 WS-X6K-S2-PFC2 Cisco 7600 OSM-1CHOC12/T3-SI Cisco 7600 OSM-16OC3-POS-SL Cisco 7600 OSM-1OC48-POS-SL+ Cisco WS-C2950G-48-EI
Cisco WS-C2950G-24-EI-DCCisco WS-C3550-12TCisco 6500 WS-X6K-SUP1A-PFCCisco 7300 7300-NSE-100Cisco 7600 OSM-16OC3-POS-MMCisco 7600 OSM-1OC48-POS-SS+Cisco WS-C2950G-24-EICisco WS-C3550-12GCisco 6500 WS-X6K-SUP1A-MSFC2Cisco uBR7200-NPE-G1Cisco 7600 OSM-8OC3-POS-SI+Cisco 7600 OSM-1OC48-POS-SSCisco 2900 WS-C2948G-L3Cisco WS-C3550-24-FX-SMICisco 4500 WS-X4516Cisco 6500 WS-X6516A-GBICCisco 7600 OSM-4OC12-POS-SI+Cisco 7600 OSM4OC12-POS-SICisco 2900 WS-C2948GCisco WS-C3550-24-DC-SMI

Verpackung & Kennzeichnung

Dies nimmt leicht und ist gut geschützt. Transceiver-Paket wurde von FS.COM als Standard gekennzeichnet und markiert. Kundenindividuelles Etikett oder Paketlösungen sind als Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren. sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore können die bieten,sowohl uns Spediteur und Kunde bestellt Spediteur in der Art von Luft, Meer, Straße.Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS.Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben