7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Cisco X2-10GB-SR Kompatibel 10GBASE-SR X2 Transceiver 850nm 300m mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Cisco X2-10GB-SR Kompatibel 10GBASE-SR X2 Transceiver 850nm 300m mit DOM

#11751

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

FS P/N: X2-10GSR-85
MFG PART#: X2-10GB-SR
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  65,00
Verfügbarkeit: 81 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Cisco X2-10GB-SR Kompatibel 10GBASE-SR X2 Transceiver (MMF, 850nm, 300m, SC, DOM)

Produktdetails

Cisco Genuine X2-10GB-SR Herstellername Fiberstore
Formulartyp X2 Max Datenrate 10.3125Gbps
Wellenlänge 850nm Max Kabelabstand 300m over OM3 MMF
Schnittstelle SC Duplex Optische Komponenten VCSEL 850nm
Kabeltyp MMF Unterstützung für DOM Ja
TX Power -7.3~-1.2dBm Empfängerempfindlichkeit < -11.1dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Direct Connection for 10GBASE-SR X2 Optics with 1x MMF Cable

What is the simplest solution for connecting two Cisco Switches with 10GBASE-SR X2 Optics? Just one multi-mode fiber patch cable. The figure below shows 10GBASE-SR X2 Optics transceivers connected by 1x multi-mode fiber optic patch cable.

Item No. ID# Description
1/3 11751 Cisco X2-10GB-SR Compatible 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM
2 41774 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Fiber Patch Cable
4 11148 Handheld Optical Power Meter(-50~+26dBm) with 2.5mm+FC+SC+ST Connector
5 26388 CLE-BOX Cassette Cleaner for LC/SC/FC/ST/MU/D4/DIN Connector (500 cleans)

Testzentrum:


Plattform-Unterstützung

Cisco X2-10GB-SR wird auf einer breiten Palette von Cisco-Equipment unterstützt.

Cisco 7600 WS-X6708-10G-3C Cisco 4900 ME-4924-10GE Cisco WS-C3750E-48TD Cisco 7600 RSP720-10GE Cisco 6500 VS-S720-10G-3CXL Cisco WS-C3750E-48PDF Cisco 4900 WS-C4928-10GE Cisco WS-C3560E-12D Cisco WS-X4904-10GE Cisco WS-C3750E-24TD Cisco 3100 WS-CBS3130X-S Cisco 6500 VS-S720-10G-3CXL Cisco 4900 WS-C4948-10GE Cisco WS-C3560E-24TD Cisco 6500 WS-X6708-10G-3CXL Cisco WS-C4900M Cisco 2350-48TD-S
Cisco WS-C3560E-12SDCisco RFGW-X4516-10GECisco 6500 WS-X6716-10G-3CCisco WS-C3750E-24PDCisco 2350-48TD-SDCisco 6500 WS-X6708-10G-3CCisco WS-C3560E-48TDCisco 6500 WS-X6716-10G-3CXLCisco WS-X4908-10GECisco WS-C3560E-48PDFCisco 7600 WS-X6708-10G-3CXLCisco 6500 VS-S720-10G-3CCisco 4500 WS-X45-SUP6L-ECisco WS-C3560E-24PDCisco 6500 WS-X6716-10G-3CCisco 4500 WS-X4606-X2-ECisco WS-C3560E-48PDCisco WS-C3750E-48PD

Verpackung & Kennzeichnung

Dies nimmt leicht und ist gut geschützt. Transceiver-Paket wurde von FS.COM als Standard gekennzeichnet und markiert. Kundenindividuelles Etikett oder Paketlösungen sind als Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren. sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore können die bieten,sowohl uns Spediteur und Kunde bestellt Spediteur in der Art von Luft, Meer, Straße.Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS.Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
  • 4.8

    0 Bewertungen

  • 5 Sterne
    0
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben