Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
1x16 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 2,0mm, SC/APC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

1x16 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 2,0mm, SC/APC

#11619

Monomode 2.0mm G.657A1, 1260-1650nm, kann in CATV-, FTTH-, PON-Systemen weit verwendet werden.

FS P/N: PLC-116-AB-20-SCA-15
Preis:
US$  26,00
Verfügbarkeit: 3 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

1×16 PLC-LWL-Splitter, ABS Kassette Typ, Monomode, SC/APC


PLC-Splitter ist einer Typ von Vorrichtung optischer Energieverwaltung, die unter Verwendung von Siliciumdioxid-Lichtwellenleitertechnologie hergestellt wird, um optische Signale von Central Office (CO) zu mehreren Prämissenpositionen zu verteilen.

Pigtailed ABS Splitter wird am häufigsten in den PON-Netzwerken verwendet. Er bietet den kompletten Schutz für innere optische Komponenten und Kabel, sowie für die bequeme und zuverlässige Installation konzipiert, aber sein Volumen ist relativ groß. Er wird hauptsächlich für verschiedene Anschluss- und Verteilungsprodukte (Außenfaserverteiler) oder Netzwerkschränke verwendet.
Produktdetails
Paket-StilABS ModulKonfigurationstyp1x16
FasertypMonomode G.657A1AnschlusstypSC/APC
Durchmesser der Faser2,0mm Länge des Pigtails1,5m
Einfügedämpfung≤13,2dBRückflussdämpfung≥50dB
Verlustgleichmäßigkeit≤1,2dBRichtwirkung≥55dB
Polarisationsabhängiger Verlust≤0,3dBTemperaturabhängiger Verlust≤0,8dB
Wellenlängenabhängiger Verlust≤0,5dBBetriebsbandbreite1260~1650nm
Betriebstemperatur-40~85°CLagertemperatur-40~85°C

Höhepunkte des Produkts

1x16 ABS Modul PLC LWL-Splitter
  • 1X16 PLC-Splitter, Gleichmäßige Verteilung des optischen Signals
  • Kleine Größe, mit dem ABS Kassette Typ Splitter
  • Ideal für EPON, GPON, FTTH/FTTX Netzwerk
ABS PLC Splitter 
1x16 ABS Modul PLC LWL-Splitter

Perfekte Details von 1X16 ABS PLC-Splitter
ABS PLC Splitter 2,0mm G.657A1 für Faser Input/Output
2,0mm G.657A1 für Faser Input/Output

Breiter Wellenlängenbereich, ausgezeichnete Kanal-zu-Kanal-Gleichmäßigkeit.

1x16 Splitting, SC/APC Anschluss

Niedrige Einfügedämpfung, niedrige PDL und hohe Zuverlässigkeit.

ABS PLC Splitter 
1x16 Splitting, SC/APC Anschluss
ABS PLC Splitter Exquisite Verpackung
Exquisite Verpackung

Gut geschützte Kunststoff- oder Kastenpackung.


Struktur und Dimension

Mit eigenständiger Struktur, klarer Faser-Eingang und Faser Ausgang, ABS PLC-Splitter kann direkt zum Spalten verwendet werden.

ABS PLC Splitter 
Struktur und Dimension

Breite Anwendungen von ABS PLC-Splitter

Wichtige passive Komponente im PON-Netzwerk

Weit Verwendung auf CATV, LAN/MAN/WAN Netzwerk, Datenkommunikation, Sicherheitsüberwachungssystem, optisches Kommunikationssystem und Prüfgeräte usw.

ABS PLC Splitter 
Breite Anwendungen von ABS PLC-Splitter
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben