Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
LC/UPC Duplex PVC OM3 50/125 Multimode LWL-Loopback-Modul
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

LC/UPC Duplex PVC OM3 50/125 Multimode LWL-Loopback-Modul

#11554
FS P/N: LPM-OM3-LC
Preis:
US$  3,30
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 5 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
10G OM3 Multimode 50/125LWL-Loopback-Modul LC Anschluss
LWL-Loopback zielt darauf,den Rückweg der Medien für LWL-Signal zu bieten; typischerweise wird für LWL-Testanwendungen oder Netzwerk - Restaurationen verwendet. Für die Testanwendungen wird die Loopback - Signal zur Diagnose eines Problems verwendet. senden ein Loopback-Test zu Network-Equipment,einer nach dem anderen, ist eine Technik für ein Problem zu isolieren.
LWL-Loopback ist abosolutely eine wirtschaftliche Lösung für eine Reihe von LWL- Testanwendungen.
Fiberstore Co., Limited liefern verschiedene Arten von Monomode und Multimode -LWL-Loopback-Kabel, die mit unterschiedlichen Anschlüssen sind, einschließlich ST, SC, FC, LC, MU, MTRJ usw. Jedes Kabel ist funktionell vor dem Versand getestet und wird durch eine lebenslange Garantie abgedeckt.
Hauptmerkmale
Verwendet in OM3 Multimode Fiber Testen der Anwendung 100% Funktionell vor dem Versand getestet Leichtigkeit und Genauigkeit der Insertion als Duplex - Clips Verbinder zusammenhalten 8 Zoll Standardlänge (Kundenindividuelle Länge auch auf Anfrage erhältlich) Lebenslange Garantie
Anwendungen
R&D Fiber-Labors Telecom-Tests FTTX-Tests
Technische Daten
Type: Loopback Module
Fiber: 10G Multimode 50/125
Anschluss: LC/PC
Manteltyp: PVC Hellgrün
Haltbarkeit: Über 500 Zyklen (<= 0,2 dB ändern)
Reflexion: mindestens 20 dB
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben