Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
MPO/MTP vorinstallierte Kabel

MPO / MTP vorinstallierte Kabel ist eine vorkonfektionierte, leistungsstarke Lösung für hochauflösende Gigabit Ethernet- oder Anwendungen des Faserkanals. Mit MPO / MTP oder HD MPO / MTP vorinstallierte Steckverbinder können sie die Schnelle Geschwindigkeit, hochdichte und breite Bandbreite Anforderungen der heutigen und zukünftigen Netzwerk zu erfüllen. FS.COM bietet eine breite Palette an vorkonfektionierten MPO / MTP-Kabeln, die MPO / MTP-Patchkabel, Trunkkabel, Harneskabel, Umwandlungskabel und robuste MPO / MTP-Faserbaugruppen enthalten. Parameter wie Fasermodul, Faserzahl, Steckverbindertyp, Länge, usw. können optional nach Ihren Anforderungen sein.

Verschiedene Arten von MPO / MTP vorinstallierte Kabel
Wir bieten verschiedene Arten von MPO / MTP vorinstallierten Kabeln, um Ihre konfigurierten Anforderungen zu erfüllen.



Voller Bereich der Konfigurationsoptionen für MPO / MTP vorinstallierte Kabel
Konfigurieren Sie die passenden MPO / MTP vorinstallierten Kabel von Fasertyp, Faserzahl, Steckerart, Länge und so weiter.

Fiber typeFibertyp
OS2, 10G OM3, 10G OM4 or OM1 für die Anwendungen von Monomode & multimode
fiber countFaserzahl
8, 12, 24, 48, 72 Fasern sind nach Kabeltyp erhältlich
connector styleSteckverbinderstil
Konventionelle MTP oder HD Push Pull TAB MTP für universelle oder HD Konnektivität
lengthLänge
1m zu 100 m individuelle Länge, um verschiedene Bedarfs zu decken



Konventionelle MTP VS. HD Push Pull TAB MTP
Egal für universelle Multifaser-Konnektivität oder hochdichte Konnektivität in begrenztem Raum, können wir Ihre Anforderungen erfüllen.

conventional MTP vs. HD MTP



Featurekategorien für 40 / 100GbE Verkabelung
Wir bieten Ihnen die kostengünstigen MTP-vorkonfektionierten Kabellösungen, die sich ideal für 40 / 100GbE-Verkabelungen eignen.

40G/100G QSFP Cables
40G/100G QSFP Patchkabel
MTP trunks
12F-144F MTP Trunkkabel
40G MTP Conversion Cables
40G/100G MTP Umwandlungskabel
MTP-LC Fiber Patch Cables
MTP-LC Harnesskable


Bestellte/Individuelle MPO/MTP vorinstallierte Kabel
Klicken Sie auf die Schaltfläche unten, um Ihr Angebot anzufordern oder kontaktieren Sie uns, wenn Sie Hilfe benötigen.

Empfohlenes Zubehör

MPO MTP cassettes

 
Herunterladen Sie bitte die Broschüre der vorinstallierten Kabelbaugruppen

Herunterladen Sie bitte unsere neueste Broschüre der vorinstallierten Kabelbaugruppen und erforschen Sie bitte unsere ganz Reihe von Produkte.

Überblick PDF für die vorinstallierten Kabelbaugruppen
 
Spezielle Produkte

Werfen Sie einen Blick auf die kostengünstigsten Speziellen Produkte.

connector

Erfahren Sie mehr