Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
H3C Kompatibele 40G QSFP+ Kabel

H3C kompatibele 40G QSFP+ Kabel einschließlich 40G QSFP + passive und aktive Direktanschluss Kupferkabel (DACs) sowie Aktive Optische Kabel (AOCs) sind zu 100% kompatibel mit H3C Geräten. Jeder von ihnen ist mit unserem qualitätsgesicherten Programm kodiert und getestet. FS.COM bietet auch die QSFP+ zu 4 x SFP+ Breakout DACs, die ideal für H3C Gerätebenutzer sind, um 40G über bestehende traditionelle 10G Backbones laufen zu lassen. Die meisten Produkte haben auf Lager. OEM Service ist verfügbar.


40G QSFP+ to QSFP+ Cable
40G QSFP+ zu QSFP+ Kabel
40G QSFP+ to 4 SFP+ Breakout Cable
40G QSFP+ zu 4 SFP+ Breakout Kabel

40G QSFP+ to QSFP+ AOC

40G QSFP+ zu QSFP+ AOC

40G QSFP+ to LC AOC
40G QSFP+ zu LC AOC

H3C Kompatibele 40G QSFP+ zu QSFP+ Kupferkabel

QSFP+ Passive Kupferkabel URHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
368381m H3C LSWM1QSTK0 Kompatibele 40G QSFP+ Passive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen
368393m H3C LSWM1QSTK1 Kompatibele 40G QSFP+ Passive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen
368425m H3C LSWM1QSTK2 Kompatibele 40G QSFP+ Passive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen
489791m H3C LSWM1QSTK1A Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen
489813m H3C LSWM1QSTK3A Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen
489835m H3C LSWM1QSTK5A Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen
489857m H3C LSWM1QSTK7A Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen
4898810m H3C LSWM1QSTK10A Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen

H3C Kompatibele 40G QSFP+ zu 4xSFP+ Breakout Kupferkabel

QSFP+ zu 4xSFP+ Passive KupferkabelURHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
368441m H3C LSWM1QSTK3 Kompatibele 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Passive Direktanschluss Breakout Kupferkabel  Kaufen
368453m H3C LSWM1QSTK4 Kompatibele 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Passive Direktanschluss Breakout Kupferkabel  Kaufen
368465m H3C LSWM1QSTK5 Kompatibele 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Passive Direktanschluss Breakout Kupferkabel  Kaufen

H3C Kompatibele 40G QSFP+ zu QSFP+ Optische Kabel

QSFP+ zu QSFP+ AOC KabelURHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
455381m H3C QSFP-40G-D-AOC-1M Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
455402m H3C QSFP-40G-D-AOC-2M Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
455373m H3C QSFP-40G-D-AOC-3M Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
455395m H3C QSFP-40G-D-AOC-5M Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
368907m H3C QSFP-40G-D-AOC-7M Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
3689110m H3C QSFP-40G-D-AOC-10M Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
4554615m H3C QSFP-40G-D-AOC-15M Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
3689220m H3C QSFP-40G-D-AOC-20M Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
4554525m H3C QSFP-40G-D-AOC-25M Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
4554430m H3C QSFP-40G-D-AOC-30M Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
4554350m H3C QSFP-40G-D-AOC-50M Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen

H3C Kompatibele 40G QSFP+ zu 8xLC Breakout Optische Kabel

QSFP+ zu 8xLC AOC Kabel URHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
487745m H3C QSFP-8LC-D-AOC-5M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel  Kaufen
4877510m H3C QSFP-8LC-D-AOC-10M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel  Kaufen
4877615m H3C QSFP-8LC-D-AOC-15M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel  Kaufen
4877720m H3C QSFP-8LC-D-AOC-20M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel  Kaufen
4877830m H3C QSFP-8LC-D-AOC-30M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel  Kaufen

Wahl der 40G QSFP Kabel

Wählen Sie den Hersteller von Switch und die Typen von 40G Kabel, die Sie brauchen.

 
Broschüre von 40G QSFP+ Kabel herunterladen

Herunterladen Sie unsere neuesten Broschüre von 40G QSFP+ Kabel und erforschen Sie unsere gesamte Produktpalette.

Überblick-PDF von 40G DAC Kabel
 
Unseres Gesicherte Test-Programm

Werfen Sie einen Blick auf unseres Optik-Testprogramm und sehen Sie, was uns wirklich auseinander setzt.

Fs sfp_con_pic.jpg

Mehr Informationen