Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
40G QSFP+ Kabel

40G QSFP+ Kabel bieten eine kostengünstige Möglichkeit, eine 40-Gigabit-Verbindung zwischen QSFP+ Ports von QSFP+ Switch innerhalb Racks und über benachbarten Racks herzustellen. FS.COM bietet eine breite Palette von 40G QSFP+ Kabelkonfektionen mit höchster Leistung, die die kostengünstigste Kabellösung in 40-Gigabit-Anwendungen sind, einschließlich Switched Fabric I/O, Switch, Router, Datenspeicher-Arrays und Rechnen mit hoher Leistung (HPC) Cluster usw.


40G QSFP+ zu QSFP+ Kabel

40G QSFP+ zu 4 SFP+ Breakout Kabel

40G QSFP+ zu 4 XFP Breakout Kabel

40G QSFP+ zu QSFP+ AOC

40G QSFP+ zu 4 SFP+ AOC

40G QSFP+ zu LC AOC

40G QSFP+ zu QSFP+ Copper Kabel

QSFP+ Passive Kupferkabel URHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
348960,5m 40G QSFP+ Passive Direktanschluss Kupferkabel$ 23.00184Kaufen
309601m 40G QSFP+ Passive Direktanschluss Kupferkabel$ 29.00169Kaufen
307942m 40G QSFP+ Passive Direktanschluss Kupferkabel$ 32.00215Kaufen
307953m 40G QSFP+ Passive Direktanschluss Kupferkabel$ 37.00157Kaufen
396954m 40G QSFP+ Passive Direktanschluss Kupferkabel$ 45.00100Kaufen
396965m 40G QSFP+ Passive Direktanschluss Kupferkabel$ 56.0036Kaufen
489747m 40G QSFP+ Passive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen
QSFP+ Aktive Kupferkabel 
310491m 40G QSFP+ Aktive Direktanschluss Kupferkabel$ 110.00#Kaufen
308043m 40G QSFP+ Aktive Direktanschluss Kupferkabel$ 140.00#Kaufen
308065m 40G QSFP+ Aktive Direktanschluss Kupferkabel$ 170.00#Kaufen
308087m 40G QSFP+ Aktive Direktanschluss Kupferkabel$ 200.0050Kaufen
3081210m 40G QSFP+ Aktive Direktanschluss Kupferkabel$ 240.00#Kaufen

40G QSFP+ to 4xSFP+ Breakout Kupferkabel

QSFP+ zu 4xSFP+ Passive Kupferkabel URHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
214070,5m 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Passive Direktanschluss Breakout Kupferkabel$ 34.00#Kaufen
214081m 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Passive Direktanschluss Breakout Kupferkabel$ 37.0024Kaufen
214092m 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Passive Direktanschluss Breakout Kupferkabel$ 45.00#Kaufen
214063m 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Passive Direktanschluss Breakout Kupferkabel$ 49.0037Kaufen
308134m 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Passive Direktanschluss Breakout Kupferkabel$ 65.00#Kaufen
214105m 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Passive Direktanschluss Breakout Kupferkabel$ 75.002Kaufen

40G QSFP+ zu 4xXFP Breakout Kupferkabel

QSFP+ zu 4xXFP Passive Kupferkabel URHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
348011m40G QSFP+ zu 4x10G XFP Passive Direktanschluss Breakout Kupferkabel$ 190.00#Kaufen
347182m 40G QSFP+ zu 4x10G XFP Passive Direktanschluss Breakout Kupferkabel$ 200.00#Kaufen

40G QSFP+ zu QSFP+ Optische Kabel

QSFP+ zu QSFP+ AOC Kabel URHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
485521m 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
485532m 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
485543m 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
392565m 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
485557m 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
3075310m 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
3926015m 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
2167420m 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
4855625m 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
2509730m 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
2509850m 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen

40G QSFP+ zu 4xSFP+ Breakout Optische Kabel

QSFP+ zu 4xSFP+ AOC Kabel URHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
306691m 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Breakout Aktive Optische Kabel$ 200.00100Kaufen
486562m 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Breakout Aktive Optische Kabel  Kaufen
308203m 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Breakout Aktive Optische Kabel$ 200.00100Kaufen
308225m 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Breakout Aktive Optische Kabel$ 200.0095Kaufen
308247m 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Breakout Aktive Optische Kabel$ 200.0050Kaufen
3082710m 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Breakout Aktive Optische Kabel$ 200.0087Kaufen
4865715m 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Breakout Aktive Optische Kabel  Kaufen
3968920m 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Breakout Aktive Optische Kabel$ 210.00#Kaufen
4865825m 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Breakout Aktive Optische Kabel  Kaufen
3968830m 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Breakout Aktive Optische Kabel$ 220.00#Kaufen

40G QSFP+ zu 8xLC Breakout Aktive Optische Kabel

QSFP+ zu 8xLC AOC Kabel URHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
308315m 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC/SC Breakout Aktive Optische Kabel$ 140.00#Kaufen
3083610m 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC/SC Breakout Aktive Optische Kabel$ 140.0099Kaufen
3969015m 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC/SC Breakout Aktive Optische Kabel$ 150.00#Kaufen
3969120m 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC/SC Breakout Aktive Optische Kabel$ 150.00#Kaufen
3969230m 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC/SC Breakout Aktive Optische Kabel$ 160.00#Kaufen

Wahl der 40G QSFP Kabel

Wählen Sie den Hersteller von Switch und die Typen von 40G Kabel, die Sie brauchen.

 
Broschüre von 40G QSFP+ Kabel herunterladen

Herunterladen Sie unsere neuesten Broschüre von 40G QSFP+ Kabel und erforschen Sie unsere gesamte Produktpalette.

Überblick-PDF von 40G DAC Kabel
 
Unseres Gesicherte Test-Programm

Werfen Sie einen Blick auf unseres Optik-Testprogramm und sehen Sie, was uns wirklich auseinander setzt.

Fs sfp_con_pic.jpg

Mehr Informationen