Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
LWL-Terminatoren

LWL-Terminatoren werden verwendet, um unbenutzte Steckverbinder in LWL-Systemen zu beenden, so dass unerwünschte Reflexionen nicht wieder in das System eingeführt werden. FS.COM bietet Abschlussprüfern mit verschiedenen Spezifikationen wie zB unterschiedliche Anschlusstypen (LC / SC / ST / FC / MU) oder Stirnflächenkonfigurationen (APC / UPC). Alle unsere Terminatoren bestehen aus unseren hochwertigen Präzisions-Ferrulen und können so eine stabile Performance auf hohem Qualitätsniveau garantieren.


FC UPC Fiber Optic Terminators
FC LWL-Terminatoren
LC UPC Fiber Optic Terminators
LC LWL-Terminatoren
SC UPC Fiber Optic Terminators
SC LWL-Terminatoren
FC UPC Fiber Optic Terminators
ST LWL-Terminatoren
LC UPC Fiber Optic Terminators
MU LWL-Terminatoren

LWL-Terminatoren

LWL-Terminatoren URHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModulBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt kaufen
22524ST/UPC 9/125μm Monomode Niedrige Reflektionn LWL-Terminatoranschluss  Kaufen
22526FC/UPC 9/125μm Monomode Niedrige Reflektionn LWL-Terminatoranschluss  Kaufen
22527FC/APC 9/125μm Monomode Niedrige Reflektionn LWL-Terminatoranschluss  Kaufen
22528SC/UPC 9/125μm Monomode Niedrige Reflektionn LWL-Terminatoranschluss  Kaufen
22529LC/APC 9/125μm Monomode Niedrige Reflektionn LWL-Terminatoranschluss  Kaufen
22530MU/PC 9/125μm Monomode Niedrige Reflektionn LWL-Terminatoranschluss  Kaufen
22531LC/UPC 9/125μm Monomode Niedrige Reflektionn LWL-Terminatoranschluss  Kaufen
22532SC/APC 9/125μm Monomode Niedrige Reflektionn LWL-Terminatoranschluss  Kaufen

Selektor für LWL-Terminatoren

Wählen Sie bitte die Typen der LWL-Terminatoren, die Sie brauchen.

 
Herunterladen Sie bitte die Broschüre von LWL-Steckverbinder & Adapter

Herunterladen Sie bitte unsere neueste Broschüre von LWL-Steckverbinder & Adapter und erforschen Sie bitte unsere ganz Reihe von Produkte.

Überblick PDF für LWL-Steckverbinder & Adapter
 
Verwandte Tutorials

Werfen Sie einen Blick auf die verwandten Artikel über diese Produktlinie.

fiber optic connectivity

Erfahren Sie mehr