Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Fibre Channel SFP Transceiver

Fibre Channel SFP Transceiver sind kleine Formfaktor-Transceiver, die mit SFP MSA (Multi-Sourcing Agreement) kompatibel sind. Sie sind kompatibel mit Fibre Channel. Die Fibre Channel SFP-Transceiver aus FS.COM unterstützen die Übertragungsstrecke bis zu 80 km und die Datenrate von 2G/4G. Alle Transceiver sind vollständig getestet und unterstützen eine breite Palette von Anwendungen. Kundenspezifische Dienstleistungen sind auch verfügbar, einschließlich Spezifikationen wie Datenrate, kompatible Marke, Übertragungsstrecke, Etikett usw.

2G Fibre Channel SFP
2G Fibre Channel SFP
4G Fibre Channel SFP
4G Fibre Channel SFP

2G Fibre Channel SFP

2G Fibre Channel SFPURHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
249132G Fibre Channel SFP 1310nm 2km Transceiver #Kaufen
376532G Fibre Channel SFP 1310nm 2km DOM Transceiver #Kaufen
376522G Fibre Channel SFP 1310nm 2km EXT Transceiver #Kaufen
376542G Fibre Channel SFP 1310nm 2km EXT DOM Transceiver #Kaufen
200492G Fibre Channel SFP 1310nm 10km Transceiver #Kaufen
376562G Fibre Channel SFP 1310nm 10km DOM Transceiver #Kaufen
376552G Fibre Channel SFP 1310nm 10km EXT Transceiver #Kaufen
376572G Fibre Channel SFP 1310nm 10km EXT DOM Transceiver #Kaufen
249142G Fibre Channel SFP 1310nm 20km Transceiver #Kaufen
376592G Fibre Channel SFP 1310nm 20km DOM Transceiver #Kaufen
376582G Fibre Channel SFP 1310nm 20km EXT Transceiver #Kaufen
376602G Fibre Channel SFP 1310nm 20km EXT DOM Transceiver #Kaufen
200502G Fibre Channel SFP 1310nm 40km Transceiver #Kaufen
376622G Fibre Channel SFP 1310nm 40km DOM Transceiver #Kaufen
376612G Fibre Channel SFP 1310nm 40km EXT Transceiver #Kaufen
376632G Fibre Channel SFP 1310nm 40km EXT DOM Transceiver #Kaufen
249152G Fibre Channel SFP 1550nm 15km Transceiver #Kaufen
376702G Fibre Channel SFP 1550nm 15km DOM Transceiver #Kaufen
376692G Fibre Channel SFP 1550nm 15km EXT Transceiver #Kaufen
376712G Fibre Channel SFP 1550nm 15km EXT DOM Transceiver #Kaufen
200512G Fibre Channel SFP 1550nm 40km Transceiver #Kaufen
376732G Fibre Channel SFP 1550nm 40km DOM Transceiver #Kaufen
376722G Fibre Channel SFP 1550nm 40km EXT Transceiver #Kaufen
376742G Fibre Channel SFP 1550nm 40km EXT DOM Transceiver #Kaufen
200522G Fibre Channel SFP 1550nm 80km Transceiver #Kaufen
376812G Fibre Channel SFP 1550nm 80km DOM Transceiver #Kaufen
376802G Fibre Channel SFP 1550nm 80km EXT Transceiver #Kaufen
376822G Fibre Channel SFP 1550nm 80km EXT DOM Transceiver #Kaufen
249122G Fibre Channel SFP 850nm 300m Transceiver #Kaufen
376472G Fibre Channel SFP 850nm 300m DOM Transceiver #Kaufen
376462G Fibre Channel SFP 850nm 300m EXT Transceiver #Kaufen
376482G Fibre Channel SFP 850nm 300m EXT DOM Transceiver #Kaufen
200482G Fibre Channel SFP 850nm 550m Transceiver #Kaufen
376502G Fibre Channel SFP 850nm 550m DOM Transceiver #Kaufen
376492G Fibre Channel SFP 850nm 550m EXT Transceiver #Kaufen
376512G Fibre Channel SFP 850nm 550m EXT DOM Transceiver #Kaufen

4G Fibre Channel SFP

4G Fibre Channel SFPURHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
202364G Fibre Channel SFP 1310nm 5km Transceiver #Kaufen
376964G Fibre Channel SFP 1310nm 5km DOM Transceiver #Kaufen
376954G Fibre Channel SFP 1310nm 5km EXT Transceiver #Kaufen
376974G Fibre Channel SFP 1310nm 5km EXT DOM Transceiver #Kaufen
200534G Fibre Channel SFP 1310nm 10km Transceiver #Kaufen
377004G Fibre Channel SFP 1310nm 10km DOM Transceiver #Kaufen
376984G Fibre Channel SFP 1310nm 10km EXT Transceiver #Kaufen
377024G Fibre Channel SFP 1310nm 10km EXT DOM Transceiver #Kaufen
249114G Fibre Channel SFP 1310nm 15km Transceiver #Kaufen
377114G Fibre Channel SFP 1310nm 15km DOM Transceiver #Kaufen
377104G Fibre Channel SFP 1310nm 15km EXT Transceiver #Kaufen
377124G Fibre Channel SFP 1310nm 15km EXT DOM Transceiver #Kaufen
298244G Fibre Channel SFP 1310nm 20km Transceiver #Kaufen
377144G Fibre Channel SFP 1310nm 20km DOM Transceiver #Kaufen
377134G Fibre Channel SFP 1310nm 20km EXT Transceiver #Kaufen
377154G Fibre Channel SFP 1310nm 20km EXT DOM Transceiver #Kaufen
200384G Fibre Channel SFP 850nm 150m Transceiver #Kaufen
376844G Fibre Channel SFP 850nm 150m DOM Transceiver #Kaufen
376834G Fibre Channel SFP 850nm 150m EXT Transceiver #Kaufen
376854G Fibre Channel SFP 850nm 150m EXT DOM Transceiver #Kaufen

SFP & GBIC Transceiver

Wählen Sie den Formfaktor und die Protokolle von SFP & GBIC Transceiver, die Sie brauchen.

 
Broschüre von SFP & GBIC Transceiver herunterladen

Herunterladen Sie unsere neuesten Broschüre von SFP & GBIC Transceiver und erforschen Sie unsere gesamte Produktpalette.

Überblick-PDF von SFP & GBIC Transceiver
 
Unseres Gesicherte Test-Programm

Werfen Sie einen Blick auf unseres Optik-Testprogramm und sehen Sie, was uns wirklich auseinander setzt.

Fs sfp_con_pic.jpg

Mehr Informationen