Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
FBT Koppler Splitter

Fused Biconical Taper (FBT) Koppler Splitter ist einer der üblichsten Splitter. Da diese Technologie im Laufe der längen Zeit entwickelt wurde, ist die Qualität der FBT-Splitter sehr gut und kann kostengünstig eingesetzt werden. FBT-Splitter werden weitgehend akzeptiert und in passiven Netzwerken eingesetzt, insbesondere für Fälle, in denen die Split-Konfiguration kleiner ist (1x2, 1X4, 2x2 usw.). FS.COM bietet eine breite Palette an FBT-Splittern mit verschiedenen Fenstersorten, Kabeltypen, Paket- und Konfigurationsversionen.

1x2 FBT
1x2 FBT Splitter
2x2 FBT
2x2 FBT Splitter

1x2 FBT Splitter

FBT Splitter URHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModulBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt kaufen
210451X2 FBT Splitter Monomode Doppeltes Schaufenster 900µm Faser mit Bündelader, FC/APC  Kaufen
210471X2 FBT Splitter Monomode Einzeles Schaufenster 0,9/2,0/3,0mm Faser mit ABS Kasten  Kaufen
210611X2 FBT Splitter Monomode Drei Schaufenster 0,9/2,0/3,0mm Faser mit ABS Kasten  Kaufen
288511X2 FBT Splitter Multimode OM1/OM2 Einzeles Schaufenster 0,9/2,0/3,0mm Faser mit ABS Kasten  Kaufen

2x2 FBT Splitter

FBT Splitter URHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModulBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt kaufen
287372X2 FBT Splitter Monomode Doppeltes Schaufenster 900µm Faser mit Bündelader, FC/APC  Kaufen

Selektor für PLC Splitter

Wählen Sie bitte die Typen von PLC Splitter, die Sie brauchen.

 
Herunterladen Sie bitte die Broschüre von PLC Splitter

Herunterladen Sie bitte unsere am neuseten Broschüre von PLC Splitter und erforschen Sie bitte unsere ganz Reihe von Produkte.

Überblick PDF für PLC Splitter
 
Unser programm für Qualitätssicherung

Werfen Sie bitte einen Blick auf unser Programm der Qualitätssicherung für PLC Splitter und sehen Sie bitte, was uns wirklich verschieden macht.

PLC quality assured program

Erfahren Sie mehr