Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Extreme Kompatibele 40G QSFP+ Kabel

Extreme kompatibele 40G QSFP+ Kabel, einschließlich 40G QSFP + passive und aktive Direktanschluss Kupferkabel (DACs) sowie Active Optische Kabel (AOCs) sind zu 100% kompatibel mit Extreme Geräten. eder von ihnen ist mit unserem qualitätsgesicherten Programm kodiert und getestet. Zusätzlich zu den 40G QSFP+ zu QSFP+ DACs und AOCs bietet FS.COM auch die 40G QSFP+ zu 4 x SFP+ Breakout DACs und AOCs, die ideal für Extreme Gerätebenutzer sind, um 40G über bestehende traditionelle 10G Backbones laufen zu lassen. Die meisten Produkte haben auf Lager. OEM Service ist verfügbar.


40G QSFP+ to QSFP+ Cable
40G QSFP+ zu QSFP+ Kabel
40G QSFP+ to 4 SFP+ Breakout Cable
40G QSFP+ zu 4 SFP+ Breakout Kabel
40G QSFP+ to QSFP+ AOC
40G QSFP+ zu QSFP+ AOC
40G QSFP+ to 4 SFP+ AOC
40G QSFP+ zu 4 SFP+ AOC
40G QSFP+ to 4 duplex LC AOC
40G QSFP+ zu LC AOC
 

Extreme Kompatibele 40G QSFP+ zu QSFP+ Kupferkabel

QSFP+ Passive Kupferkabel URHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
362200,5m Extreme Networks 10311 Kompatibele 40G QSFP+ Passive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen
364460,5m Extreme Networks 40GB-C0.5-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ Passive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen
362211m Extreme Networks 10312 Kompatibele 40G QSFP+ Passive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen
364471m Extreme Networks 40GB-C01-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ Passive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen
489652m Extreme Networks 40GB-C02-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ Passive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen
362233m Extreme Networks 10313 Kompatibele 40G QSFP+ Passive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen
364483m Extreme Networks 40GB-C03-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ Passive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen
368213m Extreme Networks 10313A Kompatibele 40G QSFP+ Passive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen
489664m Extreme Networks 40GB-C04-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ Passive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen
362245m Extreme Networks 10323 Kompatibele 40G QSFP+ Passive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen
405755m Extreme Networks 40GB-C05-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ Passive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen
405747m Extreme Networks 40GB-C07-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ Passive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen
QSFP+ Aktive Kupferkabel 
489671m Extreme Networks 40GB-AC01-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen
489693m Extreme Networks 40GB-AC03-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen
489715m Extreme Networks 40GB-AC05-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen
489737m Extreme Networks 40GB-AC07-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen
4057110m Extreme Networks 40GB-C10-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen

Extreme Kompatibele 40G QSFP+ zu 4xSFP+ Breakout Kupferkabel

QSFP+ zu 4xSFP+ Passive KupferkabelURHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
403340,5m Extreme Networks 10GB-4-C50-QSFP Kompatibele QSFP+ zu 4SFP+ Passive Breakout Kupferkabel  Kaufen
365071m Extreme Networks 10202 Kompatibele 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Passive Direktanschluss Breakout Kupferkabel  Kaufen
365082m Extreme Networks 10203 Kompatibele 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Passive Direktanschluss Breakout Kupferkabel  Kaufen
362263m Extreme Networks 10321 Kompatibele 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Passive Direktanschluss Breakout Kupferkabel  Kaufen
364513m Extreme Networks 10GB-4-C03-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Passive Direktanschluss Breakout Kupferkabel  Kaufen
488714m Extreme Networks 10GB-4-C04-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Passive Direktanschluss Breakout Kupferkabel  Kaufen
362285m Extreme Networks 10322 Kompatibele 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Passive Direktanschluss Breakout Kupferkabel  Kaufen
406035m Extreme Networks 10GB-4-C05-QSFP Kompatibele QSFP+ zu 4SFP+ Passive Breakout Kupferkabel  Kaufen

Extreme Kompatibele 40G QSFP+ zu QSFP+ Optische Kabel

QSFP+ zu QSFP+ AOC KabelURHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
401691m Extreme Networks 40GB-F01-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
401792m Extreme Networks 40GB-F00-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
401783m Extreme Networks 40GB-F03-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
401685m Extreme Networks 40GB-F05-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
401777m Extreme Networks 40GB-F07-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
3644910m Extreme Networks 40GB-F10-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
3623110m Extreme Networks 10315 Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
4017615m Extreme Networks 40GB-F15-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
3623220m Extreme Networks 10316 Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
3645020m Extreme Networks 40GB-F20-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
4017525m Extreme Networks 40GB-F25-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
4017430m Extreme Networks 40GB-F30-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
4017350m Extreme Networks 40GB-F50-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
36233100m Extreme Networks 10318 Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen

Extreme Kompatibele 40G QSFP+ zu 4xSFP+ Breakout Optische Kabel

QSFP+ zu 4xSFP+ AOC KabelURHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
403761m Extreme Networks 10GB-4-F01-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Breakout Aktive Optische Kabel  Kaufen
403752m Extreme Networks 10GB-4-F02-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Breakout Aktive Optische Kabel  Kaufen
403773m Extreme Networks 10GB-4-F03-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Breakout Aktive Optische Kabel  Kaufen
403745m Extreme Networks 10GB-4-F05-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Breakout Aktive Optische Kabel  Kaufen
403737m Extreme Networks 10GB-4-F07-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Breakout Aktive Optische Kabel  Kaufen
3645210m Extreme Networks 10GB-4-F10-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Breakout Aktive Optische Kabel  Kaufen
4038015m Extreme Networks 10GB-4-F15-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Breakout Aktive Optische Kabel  Kaufen
3645320m Extreme Networks 10GB-4-F20-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Breakout Aktive Optische Kabel  Kaufen
4037925m Extreme Networks 10GB-4-F25-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Breakout Aktive Optische Kabel  Kaufen
4037830m Extreme Networks 10GB-4-F30-QSFP Kompatibele 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Breakout Aktive Optische Kabel  Kaufen

Extreme Kompatibele 40G QSFP+ zu 8xLC Breakout Optische Kabel

QSFP+ zu 8xLC AOC Kabel URHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
487795m Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC5M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel  Kaufen
4878010m Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC10M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel  Kaufen
4878115m Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC15M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel  Kaufen
4878220m Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC20M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel  Kaufen
4878330m Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC30M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel  Kaufen

Wahl der 40G QSFP Kabel

Wählen Sie den Hersteller von Switch und die Typen von 40G Kabel, die Sie brauchen.

 
Broschüre von 40G QSFP+ Kabel herunterladen

Herunterladen Sie unsere neuesten Broschüre von 40G QSFP+ Kabel und erforschen Sie unsere gesamte Produktpalette.

Überblick-PDF von 40G DAC Kabel
 
Unseres Gesicherte Test-Programm

Werfen Sie einen Blick auf unseres Optik-Testprogramm und sehen Sie, was uns wirklich auseinander setzt.

Fs sfp_con_pic.jpg

Mehr Informationen