Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
DWDM MUX DEMUX

DWDM Mux / DeMux Module bieten das robusteste und kostengünstigste Bandbreiten-Upgrade für die aktuellen LWL-Kommunikationsnetze. Sie werden für die Fernübertragung verwendet, wo Wellenlängen über den C-Bandbereich von Wellenlängen, bis zu 48 Wellenlängen im 100 GHz-Gitter (0,8 nm) und 96 Wellenlängen im 50 GHz-Gitter (0,4 nm) fest zusammengepackt sind. FS.COM bietet eine breite Palette von DWDM Mux / Demux. Und unsere Mux / Demux-Module sind für das bestmögliche Leistungsniveau ausgelegt, das die Bandbreite optischer Kommunikationsnetze mit geringerem Verlust und größeren Distanzkapazitäten erweitert.

FMU Series DWDM MUX DEMUX
Plug-in Modul
FMU Series DWDM MUX DEMUX
1U 19" Rack Mount

Plug-in Modul

Plug-in Modul URHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModulBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt kaufen
305688 Kanäle C53-C60 Doppelfaser DWDM Mux Demux, Plug-in Modul, LC/UPC$ 140.17#Kaufen
501244 Kanäle C31-C34 Doppelfaser DWDM Mux Demux, Plug-in Modul, LC/UPC$ 140.33#Kaufen

1U 19" Rack Mount

1U 19" Rack Mount URHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModulBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt kaufen
3348540 Kanäle C21-C60 Doppelfaser DWDM Mux Demux mit Monitor Anschluss, 3,0dB Typical IL, 4,5dB Max IL, AAWG, 1U Rack Mount, LC/UPC$ 140.18#Kaufen
3588740 Kanäle C21-C60 Doppelfaser DWDM Mux Demux, mit Monitor Anschluss und 1310nm Anschluss, 3.5dB Typical IL, 5.0dB Max IL, AAWG, 1U Rack Mount, LC/UPC$ 140.20#Kaufen
2656916 Kanäle C27-C42 Doppelfaser DWDM Mux Demux, 1U Rack Mount, LC/UPC$ 140.12#Kaufen
575084 Kanäle C31-C34 Doppelfaser DWDM Mux Demux, 2-Schlitz 1U Rack Mount, LC/UPC$ 140.43#Kaufen
5012316 Kanäle C21-C36 Doppelfaser DWDM Mux Demux mit Erweiterungsport, 1U Rack Mount, LC/UPC$ 140.32#Kaufen
5788416 Kanäle C43-C58 Doppelfaser DWDM Mux Demux mit Erweiterungsport, 1U Rack Mount, LC/UPC$ 140.45#Kaufen
616468 Kanäle C53-C60 Doppelfaser DWDM Mux Demux, 2-Schlitz 1U rack mount, LC/UPC$ 140.55#Kaufen
6164744 Kanäle C18-C61 Doppelfaser DWDM Mux Demux mit 1310nm Anschluss, AAWG, 1U Rack Mount, LC/UPC$ 140.56#Kaufen

WDM System

Wählen Sie bitte die WDM-Systemgeräte, die Sie brauchen.

 
Herunterladen Sie bitte die Broschüre von WDM-Systemgeräte

Herunterladen Sie bitte unsere neueste Broschüre von WDM-Systemgeräte und erforschen Sie bitte unsere ganz Reihe von Produkte.

Überblick PDF für WDM-System
 

WDM