7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

ZyXEL BiDi SFP

Zeigen von 12 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

ZyXEL SFP-100BX1310-20 Kompatibel 100BASE-BX-U SFP Transceiver - 1310nm-TX/1550nm-RX 20km

ZyXEL SFP-100BX1310-20 Kompatibel 100BASE-BX-U SFP Transceiver - 1310nm-TX/1550nm-RX 20km

#15864
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 7.90

ZyXEL SFP-100BX1310-20-D Kompatibel 100BASE-BX-U SFP Transceiver mit DOM - 1310nm-TX/1550nm-RX 20km
€ 11.00

ZyXEL SFP-100BX1550-20-D Kompatibel 100BASE-BX-D SFP Transceiver mit DOM - 1550nm-TX/1310nm-RX 20km
€ 11.00

ZyXEL SFP-BX1310-10-D Kompatibel 1000BASE-BX-U SFP Transceiver mit DOM - 1310nm-TX/1490nm-RX 10km
€ 7.90

ZyXEL SFP-BX1310-40 Kompatibel 1000BASE-BX-U SFP Transceiver - 1310nm-TX/1490nm-RX 40km

ZyXEL SFP-BX1310-40 Kompatibel 1000BASE-BX-U SFP Transceiver - 1310nm-TX/1490nm-RX 40km

#39470
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 18.00

ZyXEL SFP-BX1310-60 Kompatibel 1000BASE-BX-U SFP Transceiver - 1310nm-TX/1490nm-RX 60km

ZyXEL SFP-BX1310-60 Kompatibel 1000BASE-BX-U SFP Transceiver - 1310nm-TX/1490nm-RX 60km

#39472
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 40.00

ZyXEL SFP-BX1490-10-D Kompatibel 1000BASE-BX-D SFP Transceiver mit DOM - 1490nm-TX/1310nm-RX 10km
€ 11.00

ZyXEL SFP-BX1490-40 Kompatibel 1000BASE-BX-D SFP Transceiver - 1490nm-TX/1310nm-RX 40km

ZyXEL SFP-BX1490-40 Kompatibel 1000BASE-BX-D SFP Transceiver - 1490nm-TX/1310nm-RX 40km

#39469
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 18.00

ZyXEL SFP-BX1490-60 Kompatibel 1000BASE-BX-D SFP Transceiver - 1490nm-TX/1310nm-RX 60km

ZyXEL SFP-BX1490-60 Kompatibel 1000BASE-BX-D SFP Transceiver - 1490nm-TX/1310nm-RX 60km

#39471
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 40.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1