7/24 Kundendienst: 1 (347) 682 5079
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

ZyXEL 1000BASE SFP

Zeigen von 9 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

ZyXEL SFP-1000T Kompatibel 1000BASE-T RJ-45 100m Kupfer SFP Transceiver

ZyXEL SFP-1000T Kompatibel 1000BASE-T RJ-45 100m Kupfer SFP Transceiver

#15710
2586 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 14.00

ZyXEL SFP-LHX1310-40 Kompatibel 1000BASE-LHX SFP Transceiver - 1310nm 40km
€ 11.00

ZyXEL SFP-LHX1310-40-D Kompatibel 1000BASE-LHX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 40km
€ 11.00

ZyXEL SFP-SX Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver - 850nm 550m

ZyXEL SFP-SX Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver - 850nm 550m

#15734
4840 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 5.30

ZyXEL SFP-LX-10-D Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 10km
€ 6.20

ZyXEL SFP-SX-D Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver mit DOM - 850nm 550m

ZyXEL SFP-SX-D Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver mit DOM - 850nm 550m

#39411
4840 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 5.30

ZyXEL SFP-LX-10 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver - 1310nm 10km

ZyXEL SFP-LX-10 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver - 1310nm 10km

#15780
6197 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 6.20

ZyXEL SFP-ZX-80 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP Transceiver - 1550nm 80km

ZyXEL SFP-ZX-80 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP Transceiver - 1550nm 80km

#15808
78 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 21.00

ZyXEL SFP-ZX-80-D Kompatibel 1000BASE-ZX SFP Transceiver mit DOM - 1550nm 80km
€ 21.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1