7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

XFP Transceiver

Zeigen von 1765 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von 74

HP JD117A Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

HP JD117A Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

#31843
360 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 64.00

Brocade 10G-XFP -SR Kompatibel 10G XFP Transceiver SR 850nm 300m mit DOM

Brocade 10G-XFP -SR Kompatibel 10G XFP Transceiver SR 850nm 300m mit DOM

#12380
360 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 46.00

Cisco XFP -10G-MM-SR Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

Cisco XFP -10G-MM-SR Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

#11697
624 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 46.00

Generic Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

#11914
624 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 46.00

NETGEAR AXM751 Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

NETGEAR AXM751 Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

#15976
360 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 46.00

Cisco XFP-10GLR-OC192SR Kompatibel 10GBASE-LR/LW und OC-192/STM-64 SR-1 XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Cisco XFP-10GLR-OC192SR Kompatibel 10GBASE-LR/LW und OC-192/STM-64 SR-1 XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#31286
201 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 56.00

Generic Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#11933
201 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 56.00

NETGEAR AXM752 Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

NETGEAR AXM752 Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#15977
141 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 56.00

HP JD117B Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

HP JD117B Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

#15964
360 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 64.00

Brocade 10G-XFP -LR Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 56.00

Cisco XFP10GLR192SR-RGD Kompatibel 10GBASE-LR/LW und OC-192/STM-64 SR-1 XFP Transceiver 1310nm 10km IND mit DOM

Cisco XFP10GLR192SR-RGD Kompatibel 10GBASE-LR/LW und OC-192/STM-64 SR-1 XFP Transceiver 1310nm 10km IND mit DOM

#22176
201 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 56.00

Brocade 10G-XFP-ER40 Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Brocade 10G-XFP-ER40 Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#49618
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Jan. 24
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 250.00

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER40 Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER40 Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#49634
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Jan. 24
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Juniper Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 250.00

HP JD108A Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

HP JD108A Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#31848
141 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 79.00

Generic Kompatibel 10-Gigabit Ethernet XFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Generic Kompatibel 10-Gigabit Ethernet XFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#29760
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Jan. 24
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 250.00

Juniper Networks EX-XFP -10GE-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Juniper Networks EX-XFP -10GE-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#12374
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Jan. 24
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 170.00

Brocade 10G-XFP-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM
€ 170.00

Cisco XFP10GLR-192SR-L Kompatibel 10GBASE-LR/LW und OC-192/STM-64 SR-1 XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Cisco XFP10GLR-192SR-L Kompatibel 10GBASE-LR/LW und OC-192/STM-64 SR-1 XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#22175
201 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 56.00

Generic Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#11934
50 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 170.00

HP JD108B Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

HP JD108B Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#15965
141 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 79.00

Generic Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#11935
110 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 430.00

Cisco XFP-10GER-OC192IR Kompatibel 10GBASE-ER/EW und OC-192/STM-64 IR-2 XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Cisco XFP-10GER-OC192IR Kompatibel 10GBASE-ER/EW und OC-192/STM-64 IR-2 XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#11700
50 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 170.00
Früher
Seite 1 von 74