7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Vixel GBIC

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Vixel OE1063SW-1 Kompatibel 1000BASE-SX GBIC Transceiver 850nm 550m

Vixel OE1063SW-1 Kompatibel 1000BASE-SX GBIC Transceiver 850nm 550m

#15574
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 13.00

Vixel OE1063LW-1 Kompatibel 1000BASE-LX GBIC Transceiver 1310nm 10km

Vixel OE1063LW-1 Kompatibel 1000BASE-LX GBIC Transceiver 1310nm 10km

#15570
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 19.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1