7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Unmanaged Medienkonverter

Zeigen von 17 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

10/100/1000M 1SFP+1RJ45 Ports Gigabit LWL-Medienkonverter

1x 10/100/1000Base-T RJ45 to 1x 1000Base-X SFP Slot

  • Unmanaged
  • Gigabit
  • 1RJ45
  • 1SFP
#17237
Erhältlich, Geschätzt am Sat. May. 6
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  31,00

10/100/1000M 2SFP+4RJ45 Ports Gigabit LWL-Medienkonverter

2x 10/100/1000Base-T RJ45 to 4x 1000Base-X SFP Slot

  • Unmanaged
  • Gigabit
  • 2RJ45
  • 4SFP
#17239
Erhältlich, Geschätzt am Sat. May. 6
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  150,00

1000Base 1SFP+1RJ45 Ports Gigabit LWL-Medienkonverter

1x 1000Base-T RJ45 to 1x 1000Base-X SFP Slot

  • Unmanaged
  • Gigabit
  • 1RJ45
  • 1SFP
#11789
Erhältlich, Geschätzt am Sat. Apr. 29
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  30,00

1000Base Dual Faser 1310nm 20km Gigabit LWL-Medienkonverter

1x 1000Base-T to 1x 1000Base-X SC, Dual Fiber, 1310nm 20km, Unmanaged

#11780
Erhältlich, Geschätzt am Sat. Apr. 29
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  38,00

10/100/1000M Dual Faser 1310nm 40km Gigabit LWL- Medienkonverter

1x 10/100/1000Base-T to 1x 1000Base-X SC, Dual Fiber, 1310nm 40km, Unmanaged

#17186
Erhältlich, Geschätzt am Sat. Apr. 29
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  52,00

10/100M 1SFP+1RJ45 Ports Ethernet LWL-Medienkonverter

1x 10/100Base-T RJ45 to 1x 100Base-X SFP Slot

  • Unmanaged
  • Ethernet
  • 1RJ45
  • 1SFP
#17234
Erhältlich, Geschätzt am Sat. May. 6
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  18,00

Ein Paar BIDI WDM einzelne Faser 10/100/1000M 1310/1550 10km Ethernet Medienkonverter

1x 10/100/1000Base-T RJ45 to 1x 1000Base-X SC, Single Fiber, 1310/1550nm 10km

  • Unmanaged
  • Gigabit
  • Single Fiber
  • 10km
#17196
Erhältlich, Geschätzt am Sat. May. 6
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  95,00

Ein Paar BIDI WDM einzelne Faser 10/100/1000M 1310/1550 20km Ethernet Medienkonverter

1x 10/100/1000Base-T RJ45 to 1x 1000Base-X SC, Single Fiber, 1310/1550nm 20km

  • Unmanaged
  • Gigabit
  • Single Fiber
  • 20km
#17199
Erhältlich, Geschätzt am Sat. May. 6
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  96,00

Ein Paar BIDI WDM einzelne Faser 10/100M 1310/1550 20km Ethernet Medienkonverter

1x 10/100Base-T RJ45 to 1x 100Base-X SC, Single Fiber, 1310/1550nm 20km

  • Unmanaged
  • Ethernet
  • Single Fiber
  • 20km
#14420
Erhältlich, Geschätzt am Sat. May. 6
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  36,00

10/100/1000M Dual Faser 850nm 550m Gigabit LWL-Medienkonverter

1x 10/100/1000Base-T RJ45 to 1x 1000Base-X SC, Dual Fiber, 850nm 550m

  • Unmanaged
  • Gigabit
  • Dual Fiber
  • 550m
#17180
Erhältlich, Geschätzt am Sat. May. 6
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  38,00

10/100/1000M Dual Faser 1310nm 10km Gigabit LWL-Medienkonverter

1x 10/100/1000Base-T RJ45 to 1x 1000Base-X SC, Dual Fiber, 1310nm 10km

  • Unmanaged
  • Gigabit
  • Dual Fiber
  • 10km
#17184
Erhältlich, Geschätzt am Sat. May. 6
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  39,00

10/100/1000M Dual Faser 1310nm 20km Gigabit LWL- Medienkonverter

1x 10/100/1000Base-T RJ45 to 1x 1000Base-X SC, Dual Fiber, 1310nm 20km

  • Unmanaged
  • Gigabit
  • Dual Fiber
  • 20km
#17185
Erhältlich, Geschätzt am Sat. May. 6
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  36,00

10/100M Dual Faser 1310nm 20km Ethernet LWL-Medienkonverter

1x 10/100Base-T RJ45 to 1x 100Base-X SC, Dual Fiber, 1310nm 20km

  • Unmanaged
  • Ethernet
  • Dual Fiber
  • 20km
#14413
Erhältlich, Geschätzt am Sat. May. 6
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  19,00

10GBASE-T Ethernet Medienkonverter SFP+ Port

1x 10GBase-T RJ45 to 1x 10GBase-X SFP+ Slot

  • Unmanaged
  • 10Gigabit
  • 1RJ45
  • 1SFP+
#21024
Erhältlich, Geschätzt am Sat. May. 6
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  910,00

10GBASE-T Ethernet Medienkonverter XFP Port

1x 10GBase-T RJ45 to 1x 10GBase-X XFP Slot

  • Unmanaged
  • 10Gigabit
  • 1RJ45
  • 1XFP
#35609
Erhältlich, Geschätzt am Sat. May. 6
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  910,00

550m/60km 850nm/1310nm SFP Gig E Multimode zu Monomode LWL-Medienkonverter

10/100/1000M SFP To SFP Multimode to SingleMode Fiber Media Converter

  • MM
    to SM
  • Gigabit
  • 1SFP
  • 1SFP
#14038
Erhältlich, Geschätzt am Sat. May. 6
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  35,00

14 Slots LWL-Medienkonverter Rack Chassis mit Dual Power

14 Slots 10/100M and 10/100/1000M Managed Rack Chassis

  • Managed
  • Rack
    Chassis
  • 14 Slots
  • Dual
    Power
#34746
Erhältlich, Geschätzt am Sat. May. 6
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  93,00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1