7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

TRENDnet GBIC

Zeigen von 5 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

TRENDnet TEG-GBSX Kompatibel 1000BASE-SX GBIC Transceiver 850nm 550m

TRENDnet TEG-GBSX Kompatibel 1000BASE-SX GBIC Transceiver 850nm 550m

#15561
Erhältlich, Geschätzt am Fri. May. 5
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  15,00

TRENDnet TEG-GBS10 Kompatibel 1000BASE-LX GBIC Transceiver 1310nm 10km

TRENDnet TEG-GBS10 Kompatibel 1000BASE-LX GBIC Transceiver 1310nm 10km

#15555
Erhältlich, Geschätzt am Fri. May. 5
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  22,00

TRENDnet TEG-GBS40 Kompatibel 1000BASE-LX GBIC Transceiver 1310nm 10km

TRENDnet TEG-GBS40 Kompatibel 1000BASE-LX GBIC Transceiver 1310nm 10km

#15566
Erhältlich, Geschätzt am Fri. May. 5
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  48,00

TRENDnet TEG-GBS50 Kompatibel 1000BASE-LX GBIC Transceiver 1310nm 10km

TRENDnet TEG-GBS50 Kompatibel 1000BASE-LX GBIC Transceiver 1310nm 10km

#15568
Erhältlich, Geschätzt am Fri. May. 5
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  60,00

TRENDnet TEG-GBS80 Kompatibel 1000BASE-LX GBIC Transceiver 1310nm 10km

TRENDnet TEG-GBS80 Kompatibel 1000BASE-LX GBIC Transceiver 1310nm 10km

#15563
Erhältlich, Geschätzt am Fri. May. 5
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  60,00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1