Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

TRENDnet 1000BASE SFP

Zeigen von 4 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Module mit DOM - TRENDnet TEG-MGBSX Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m

Transceiver Module mit DOM - TRENDnet TEG-MGBSX Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m

#15733
34479 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf TRENDnet Networks-Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  6,00

Transceiver Module mit DOM - TRENDnet TEG-MGBS80 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP - 1550nm 80km

Transceiver Module mit DOM - TRENDnet TEG-MGBS80 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP - 1550nm 80km

#15775
425 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf TRENDnet Networks-Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  24,00

Transceiver Module mit DOM - TRENDnet TEG-MGBS10 Kompatibel 1000BASE-LX SFP - 1310nm 10km

Transceiver Module mit DOM - TRENDnet TEG-MGBS10 Kompatibel 1000BASE-LX SFP - 1310nm 10km

#15772
4720 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf TRENDnet Networks-Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7,00

Transceiver Module mit DOM - TRENDnet TEG-MGBS40 Kompatibel 1000BASE-EX SFP - 1310nm 40km

Transceiver Module mit DOM - TRENDnet TEG-MGBS40 Kompatibel 1000BASE-EX SFP - 1310nm 40km

#15773
303 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf TRENDnet Networks-Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  14,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1