7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Transition Networks SONET/SDH SFP

Zeigen von 3 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Transition Networks TN-SFP-OC3M Kompatibel OC3 SR SFP Transceiver - 1310nm 2km

Transition Networks TN-SFP-OC3M Kompatibel OC3 SR SFP Transceiver - 1310nm 2km

#16958
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 6.60

Transition Networks TN-SFP-OC3S Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 20km

Transition Networks TN-SFP-OC3S Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 20km

#16962
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 6.60

Transition Networks TN-SFP-OC12M Kompatibel OC12 SFP Transceiver - 1310nm 2km

Transition Networks TN-SFP-OC12M Kompatibel OC12 SFP Transceiver - 1310nm 2km

#16957
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 23.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1