7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Transition Networks X2

Zeigen von 5 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Transition Networks TN-X2-10GB-SR Kompatibel 10GBASE-SR X2 Transceiver mit DOM Transceive

Transition Networks TN-X2-10GB-SR Kompatibel 10GBASE-SR X2 Transceiver mit DOM Transceive

#14936
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Transition Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 57.00

Transition Networks TN-X2-10GB-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM X2 Transceiver mit DOM

Transition Networks TN-X2-10GB-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM X2 Transceiver mit DOM

#14940
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Transition Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 150.00

Transition Networks TN-X2-10GB-LR Kompatibel 10GBASE-LR X2 Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Transition Networks TN-X2-10GB-LR Kompatibel 10GBASE-LR X2 Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#14932
301 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Transition Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 110.00

Transition Networks TN-X2-10GB-ER Kompatibel 10GBASE-ER X2 Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Transition Networks TN-X2-10GB-ER Kompatibel 10GBASE-ER X2 Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#14931
40 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Transition Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 420.00

Transition Networks TN-X2-10GB-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR X2 Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Transition Networks TN-X2-10GB-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR X2 Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#14938
20 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Transition Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 880.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1