7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Telco Systems SONET/SDH SFP

Zeigen von 6 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Telco Systems O281-40 Kompatibel 100BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 40km

Telco Systems O281-40 Kompatibel 100BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 40km

#16965
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Dec. 8
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 13.00

Telco Systems O2A3-10 Kompatibel OC48 SFP Transceiver - 1310nm 10km

Telco Systems O2A3-10 Kompatibel OC48 SFP Transceiver - 1310nm 10km

#16954
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Dec. 8
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 48.00

Telco Systems O280-M2 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 2km

Telco Systems O280-M2 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 2km

#16960
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Dec. 8
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 6.60

Telco Systems O293-20 Kompatibel OC12 STM-4 SFP Transceiver - 1310nm 20km

Telco Systems O293-20 Kompatibel OC12 STM-4 SFP Transceiver - 1310nm 20km

#16955
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Dec. 8
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 23.00

Telco Systems O292-M5 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 2km

Telco Systems O292-M5 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 2km

#16961
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Dec. 8
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 23.00

Telco Systems O283-20 Kompatibel 100BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 20km IND

Telco Systems O283-20 Kompatibel 100BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 20km IND

#16964
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Dec. 8
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 6.60
Früher
Nächst
Seite 1 von 1