7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Telco Systems BiDi SFP

Zeigen von 14 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Telco Systems O311-10-49 Kompatibel 1000BASE-BX-D SFP Transceiver - 1490nm-TX/1310nm-RX 10km

Telco Systems O311-10-49 Kompatibel 1000BASE-BX-D SFP Transceiver - 1490nm-TX/1310nm-RX 10km

#16966
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 9
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 11.00

Telco Systems O311-120-51 Kompatibel 1000BASE-BX-U SFP Transceiver - TX-1510nm/RX-1590nm 120km

Telco Systems O311-120-51 Kompatibel 1000BASE-BX-U SFP Transceiver - TX-1510nm/RX-1590nm 120km

#16998
Erhältlich, --
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 150.00

Telco Systems O311-120-59 Kompatibel 1000BASE-BX-D SFP Transceiver - 1590nm-TX/1510nm-RX 120km

Telco Systems O311-120-59 Kompatibel 1000BASE-BX-D SFP Transceiver - 1590nm-TX/1510nm-RX 120km

#16974
Erhältlich, --
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.


Telco Systems O311-40-31 Kompatibel 1000BASE-BX-U SFP Transceiver - 1310nm-TX/1490nm-RX 40km

Telco Systems O311-40-31 Kompatibel 1000BASE-BX-U SFP Transceiver - 1310nm-TX/1490nm-RX 40km

#16997
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 9
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 18.00

Telco Systems O311-40-49 Kompatibel 1000BASE-BX-D SFP Transceiver - 1490nm-TX/1310nm-RX 40km

Telco Systems O311-40-49 Kompatibel 1000BASE-BX-D SFP Transceiver - 1490nm-TX/1310nm-RX 40km

#16971
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 9
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 18.00

Telco Systems O383-120-51 Kompatibel 100BASE-BX-U SFP Transceiver - TX-1510nm/RX-1590nm 120km

Telco Systems O383-120-51 Kompatibel 100BASE-BX-U SFP Transceiver - TX-1510nm/RX-1590nm 120km

#16990
Erhältlich, --
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 90.00

Telco Systems O383-120-59 Kompatibel 100BASE-BX-D SFP Transceiver - 1590nm-TX/1510nm-RX 120km

Telco Systems O383-120-59 Kompatibel 100BASE-BX-D SFP Transceiver - 1590nm-TX/1510nm-RX 120km

#16973
Erhältlich, --
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 90.00

Telco Systems O383-40-31 Kompatibel 100BASE-BX-U SFP Transceiver mit DOM - 1310nm-TX/1550nm-RX 40km

Telco Systems O383-40-31 Kompatibel 100BASE-BX-U SFP Transceiver mit DOM - 1310nm-TX/1550nm-RX 40km

#16989
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 9
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 19.00

Telco Systems O383-40-55 Kompatibel 100BASE-BX-D SFP Transceiver mit DOM - 1550nm-TX/1310nm-RX 40km

Telco Systems O383-40-55 Kompatibel 100BASE-BX-D SFP Transceiver mit DOM - 1550nm-TX/1310nm-RX 40km

#16969
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 9
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 19.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1