7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Telco Systems 1000BASE SFP

Zeigen von 11 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Telco Systems O211-70 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP Transceiver mit DOM - 1550nm 70km
€ 21.00

Telco Systems BTI-MGBIC-GEX-LC Kompatibel 1000BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 50km mit DOM

Telco Systems BTI-MGBIC-GEX-LC Kompatibel 1000BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 50km mit DOM

#16942
84 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Telco Systems-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 21.00

Telco Systems BTI-MGBIC-GTX Kompatibel RJ-45 100m Kupfer SFP Transceiver - 1000BASE-T
€ 14.00

Telco Systems BTI-MGBIC-GSX-LC Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver 850nm 550m mit DOM

Telco Systems BTI-MGBIC-GSX-LC Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver 850nm 550m mit DOM

#16922
5026 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Telco Systems-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 5.30

Telco Systems BTI-MGBIC-GLX-LC Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Telco Systems BTI-MGBIC-GLX-LC Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#16931
9217 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Telco Systems-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 6.20

Telco Systems BTI-MGBIC-GZX-LC Kompatibel 1000BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Telco Systems BTI-MGBIC-GZX-LC Kompatibel 1000BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#16944
84 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Telco Systems-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 21.00

Telco Systems O211-M5 Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver mit DOM - 850nm 550m
€ 5.30

Telco Systems O211-10 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 10km
€ 6.20

Telco Systems O211-25 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 25km
€ 11.00

Telco Systems O211-40 Kompatibel 1000BASE-EX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 40km
€ 11.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1