Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

SMC Networks GBIC

Zeigen von 3 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

SMC Networks SMCBGSSCX1 Kompatibel 1000BASE-SX GBIC Transceiver 850nm 550m

SMC Networks SMCBGSSCX1 Kompatibel 1000BASE-SX GBIC Transceiver 850nm 550m

#15311
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 3 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von SMC Netzwerke-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  15,00

SMC Networks SMCBGLSCX1 Kompatibel 1000BASE-LX GBIC Transceiver 1310nm 10km

SMC Networks SMCBGLSCX1 Kompatibel 1000BASE-LX GBIC Transceiver 1310nm 10km

#15292
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 3 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von SMC Netzwerke-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  22,00

SMC Networks SMCBGZSCX1 Kompatibel 1000BASE-ZX GBIC Transceiver 1550nm 70km

SMC Networks SMCBGZSCX1 Kompatibel 1000BASE-ZX GBIC Transceiver 1550nm 70km

#15289
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 3 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von SMC Netzwerke-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  60,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1