7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

SMC Networks XENPAK

Zeigen von 4 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

SMC Networks SMC10GXEN-SR Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK Transceiver 850nm 300m mit DOM

SMC Networks SMC10GXEN-SR Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK Transceiver 850nm 300m mit DOM

#15092
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Dec. 8
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von SMC Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 95.00

SMC Networks SMC10GXEN-LR Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK Transceiver 1310nm 10km mit DOM

SMC Networks SMC10GXEN-LR Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#15096
40 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von SMC Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 160.00

SMC Networks SMC10GXEN-ER Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK Transceiver 1550nm 40km mit DOM

SMC Networks SMC10GXEN-ER Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#15097
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Dec. 8
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von SMC Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 500.00

SMC Networks SMC11GXEN-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XENPAK Transceiver 1550nm 80km mit DOM

SMC Networks SMC11GXEN-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XENPAK Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#15099
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Dec. 8
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von SMC Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 880.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1