Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - EUR

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

SFP Transceiver

Zeigen von 2780 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von116

Transceiver Modul - Cisco GLC-T Kompatibel 1000BASE-T SFP - Kupfer RJ-45 100m

Transceiver Modul - Cisco GLC-T Kompatibel 1000BASE-T SFP - Kupfer RJ-45 100m

#11773
1661 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

18,00 € 

Transceiver Modul - Cisco GLC-TA Kompatibel 10/100/1000BASE-T SFP - Kupfer RJ-45 100m

Transceiver Modul - Cisco GLC-TA Kompatibel 10/100/1000BASE-T SFP - Kupfer RJ-45 100m

#34976
4052 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

18,00 € 

Transceiver Modul - Cisco GLC-SX-MM Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m

Transceiver Modul - Cisco GLC-SX-MM Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m

#11774
31691 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

5,20 € 

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-SX-MM-RGD Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-SX-MM-RGD Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m

#20363
31691 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

5,20 € 

Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-GE-L Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-GE-L Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP - 1310nm 10km

#12622
9563 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

6,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-LX-SM-RGD Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-LX-SM-RGD Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP - 1310nm 10km

#12674
9563 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

6,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-LH-SM-20 Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP - 1310nm 20km

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-LH-SM-20 Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP - 1310nm 20km

#48929
7227 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

6,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-EX-SMD Kompatibel 1000BASE-EX SFP - 1310nm 40km

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-EX-SMD Kompatibel 1000BASE-EX SFP - 1310nm 40km

#20358
542 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

12,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-EX-SM1550-40 Kompatibel 1000BASE-EX SFP - 1550nm 40km

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-EX-SM1550-40 Kompatibel 1000BASE-EX SFP - 1550nm 40km

#49943
938 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

21,00 € 

Transceiver Modul - Cisco GLC-ZX-SM Kompatibel 1000BASE-ZX SFP - 1550nm 80km

Transceiver Modul - Cisco GLC-ZX-SM Kompatibel 1000BASE-ZX SFP - 1550nm 80km

#11776
373 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

21,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-EZX-SM-100 Kompatibel 1000BASE-EZX SFP - 1550nm 100km

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-EZX-SM-100 Kompatibel 1000BASE-EZX SFP - 1550nm 100km

#48932
260 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

47,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-EZX-SM-120 Kompatibel 1000BASE-EZX SFP - 1550nm 120km

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-EZX-SM-120 Kompatibel 1000BASE-EZX SFP - 1550nm 120km

#48933
260 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

47,00 € 

Transceiver Modul - Juniper Networks QFX-SFP-1GE-T Kompatibel 1000BASE-T SFP - Kupfer RJ-45 100m

Transceiver Modul - Juniper Networks QFX-SFP-1GE-T Kompatibel 1000BASE-T SFP - Kupfer RJ-45 100m

#31389
2309 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

14,00 € 

Transceiver Modul - Juniper Networks EX-SFP-1GE-T Kompatibel 10/100/1000BASE-T SFP - Kupfer RJ-45 100m

Transceiver Modul - Juniper Networks EX-SFP-1GE-T Kompatibel 10/100/1000BASE-T SFP - Kupfer RJ-45 100m

#20666
3424 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

14,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-1GE-SX Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m

Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-1GE-SX Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m

#13274
32618 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

5,20 € 

Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX Kompatibel 1000BASE-LX SFP - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX Kompatibel 1000BASE-LX SFP - 1310nm 10km

#13272
11528 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

6,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks SFP-1GE-LX-20 Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP - 1310nm 20km

Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks SFP-1GE-LX-20 Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP - 1310nm 20km

#49408
7166 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

6,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks SFP-1GE-EX1550-40 Kompatibel 1000BASE-EX SFP - 1550nm 40km

Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks SFP-1GE-EX1550-40 Kompatibel 1000BASE-EX SFP - 1550nm 40km

#49994
671 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

21,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks SRX-SFP-1GE-LH Kompatibel 1000BASE-ZX SFP - 1550nm 80km

Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks SRX-SFP-1GE-LH Kompatibel 1000BASE-ZX SFP - 1550nm 80km

#39424
252 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

21,00 € 

Transceiver Modul - Arista Networks SFP-1G-T Kompatibel 1000BASE-T SFP - Kupfer RJ-45 100m

Transceiver Modul - Arista Networks SFP-1G-T Kompatibel 1000BASE-T SFP - Kupfer RJ-45 100m

#49945
2520 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

14,00 € 

Transceiver Modul - Brocade E1MG-TX Kompatibel 1000BASE-T SFP - Kupfer RJ-45 100m

Transceiver Modul - Brocade E1MG-TX Kompatibel 1000BASE-T SFP - Kupfer RJ-45 100m

#23681
1622 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

14,00 € 

Transceiver Modul - Brocade E1MGTX-A Kompatibel 10/100/1000BASE-T SFP - Kupfer RJ-45 100m

Transceiver Modul - Brocade E1MGTX-A Kompatibel 10/100/1000BASE-T SFP - Kupfer RJ-45 100m

#49956
2120 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

14,00 € 

Transceiver Modul - Brocade E1MG-SX-OM Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m

Transceiver Modul - Brocade E1MG-SX-OM Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m

#38467
25890 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

5,20 € 

Transceiver Modul - Brocade E1MG-SX2-1310 Kompatibel 1000BASE-SX2 SFP - 1310nm 2km

Transceiver Modul - Brocade E1MG-SX2-1310 Kompatibel 1000BASE-SX2 SFP - 1310nm 2km

#39413
312 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

9,50 € 
Früher
Seite 1 von116