7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Robuste MPO/MTP LWL-Baugruppen

Zeigen von 6 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

12 Fasern IP67 MPO zu Standard LC/SC/ST/FC Monomode Wasserdichte LWL-Patchkabel

12 Fasern IP67 MPO zu Standard LC/SC/ST/FC Monomode Wasserdichte LWL-Patchkabel

#35231
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 100.00

24 Fasern IP67 MPO zu Standard LC/SC/ST/FC Monomode Wasserdichte LWL-Patchkabel

24 Fasern IP67 MPO zu Standard LC/SC/ST/FC Monomode Wasserdichte LWL-Patchkabel

#35233
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 150.00

12 Fasern IP67 MPO zu IP67 MPO Monomode Wasserdichte LWL-Patchkabel

12 Fasern IP67 MPO zu IP67 MPO Monomode Wasserdichte LWL-Patchkabel

#35845
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 110.00

24 Fasern IP67 MPO zu IP67 MPO Monomode Wasserdichte LWL-Patchkabel

24 Fasern IP67 MPO zu IP67 MPO Monomode Wasserdichte LWL-Patchkabel

#35846
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 160.00

IP67 MPO Bulkhead Adapter with Dust Cap

IP67 MPO Bulkhead Adapter with Dust Cap

#63042
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 16
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Water immersion and dust protection for harsh environment, used for securing cable assemblies to termination boxes.

€ 27.00

IP67 MPO In-line Adapter with Dust Cap

IP67 MPO In-line Adapter with Dust Cap

#63043
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 16
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Water immersion and dust protection for harsh environment, used for simple cable extensions.

€ 27.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1