7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Redback Networks 10G XFP

Zeigen von 6 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Redback Networks XFP-10GE-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Redback Networks XFP-10GE-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#16071
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 160.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1