Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

QLogic X2

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

QLogic X2-SW-01 Kompatibel 10GBASE-SR X2 Transceiver 850nm 300m mit DOM

QLogic X2-SW-01 Kompatibel 10GBASE-SR X2 Transceiver 850nm 300m mit DOM

#14923
240 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von QLogic-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

56,00 € 

QLogic X2-LW-01 Kompatibel 10GBASE-LR X2 Transceiver 1310nm 10km mit DOM

QLogic X2-LW-01 Kompatibel 10GBASE-LR X2 Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#14926
267 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von QLogic-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

100,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1