Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

vorkonfektionierte Faserkabel

Zeigen von 36 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von2

2 Fasern Individuelle Innen/Außen Monomode Vorterminierte Baugruppe

2 Fasern Individuelle Innen/Außen Monomode Vorterminierte Baugruppe

#29584
erhältlich, versandfertig am Sa. 28. Oktober

35,00 € 

4 Fasern Individuelle Innen/Außen Monomode Vorterminierte Baugruppe

4 Fasern Individuelle Innen/Außen Monomode Vorterminierte Baugruppe

#29606
erhältlich, versandfertig am Sa. 28. Oktober

39,00 € 

6 Fasern Individuelle Innen/Außen Monomode Vorterminierte Baugruppe

6 Fasern Individuelle Innen/Außen Monomode Vorterminierte Baugruppe

#29607
erhältlich, versandfertig am Sa. 28. Oktober

43,00 € 

8 Fasern Individuelle Innen/Außen Monomode Vorterminierte Baugruppe

8 Fasern Individuelle Innen/Außen Monomode Vorterminierte Baugruppe

#29608
erhältlich, versandfertig am Sa. 28. Oktober

47,00 € 

12 Fasern Individuelle Innen/Außen Monomode Vorterminierte Baugruppe

12 Fasern Individuelle Innen/Außen Monomode Vorterminierte Baugruppe

#29609
erhältlich, versandfertig am Sa. 28. Oktober

56,00 € 

24 Fasern Individuelle Innen/Außen Monomode Vorterminierte Baugruppe

24 Fasern Individuelle Innen/Außen Monomode Vorterminierte Baugruppe

#29610
erhältlich, versandfertig am Sa. 28. Oktober

100,00 € 

2 Fasern Individuelle Innen/Außen Multimode 50/125 OM2 Vorterminierte Baugruppe

2 Fasern Individuelle Innen/Außen Multimode 50/125 OM2 Vorterminierte Baugruppe

#29611
erhältlich, versandfertig am Sa. 28. Oktober

35,00 € 

4 Fasern Individuelle Innen/Außen Multimode 50/125 OM2 Vorterminierte Baugruppe

4 Fasern Individuelle Innen/Außen Multimode 50/125 OM2 Vorterminierte Baugruppe

#29612
erhältlich, versandfertig am Sa. 28. Oktober

40,00 € 

6 Fasern Individuelle Innen/Außen Multimode 50/125 OM2 Vorterminierte Baugruppe

6 Fasern Individuelle Innen/Außen Multimode 50/125 OM2 Vorterminierte Baugruppe

#29613
erhältlich, versandfertig am Sa. 28. Oktober

44,00 € 

8 Fasern Individuelle Innen/Außen Multimode 50/125 OM2 Vorterminierte Baugruppe

8 Fasern Individuelle Innen/Außen Multimode 50/125 OM2 Vorterminierte Baugruppe

#29614
erhältlich, versandfertig am Sa. 28. Oktober

48,00 € 

12 Fasern Individuelle Innen/Außen Multimode 50/125 OM2 Vorterminierte Baugruppe

12 Fasern Individuelle Innen/Außen Multimode 50/125 OM2 Vorterminierte Baugruppe

#29615
erhältlich, versandfertig am Sa. 28. Oktober

57,00 € 

24 Fasern Individuelle Innen/Außen Multimode 50/125 OM2 Vorterminierte Baugruppe

24 Fasern Individuelle Innen/Außen Multimode 50/125 OM2 Vorterminierte Baugruppe

#29616
erhältlich, versandfertig am Sa. 28. Oktober

110,00 € 

10M (33ft) SC UPC zu SC UPC 9/125 Monomode 12 Faser Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 2,0mm PVC Mantel

10M (33ft) SC UPC zu SC UPC 9/125 Monomode 12 Faser Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 2,0mm PVC Mantel

#61939
erhältlich, versandfertig am Sa. 28. Oktober

Entorfen für die Anwendungen von Fast Ethernet und Gigabit Ethernet und getestet unter strikter Einhaltung der Spezifikationen und Anforderungen der Industrie; gespart Installationszeit und kostengünstig,

33,00 € 

10M (33ft) LC UPC zu LC UPC 9/125 Monomode 24 Faser Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 2,0mm PVC Mantel

10M (33ft) LC UPC zu LC UPC 9/125 Monomode 24 Faser Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 2,0mm PVC Mantel

#61949
1 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Entorfen für die Anwendungen von Fast Ethernet und Gigabit Ethernet und getestet unter strikter Einhaltung der Spezifikationen und Anforderungen der Industrie; gespart Installationszeit und kostengünstig,

50,00 € 

4 Fasern LC zu LC 9/125 Monomode Multi-Faser Vorkonfektioniertes Breakout Trunkkabel
6,80 € 

6 Fasern LC zu LC 9/125 Monomode Multi-Faser Vorkonfektioniertes Breakout Trunkkabel
10,00 € 

8 Fasern LC zu LC 9/125 Monomode Multi-Faser Vorkonfektioniertes Breakout Trunkkabel
13,00 € 

12 Fasern LC zu LC 9/125 Monomode Multi-Faser Vorkonfektioniertes Breakout Trunkkabel
20,00 € 

24 Fasern LC zu LC 9/125 Monomode Multi-Faser Vorkonfektioniertes Breakout Trunkkabel
40,00 € 

4 Fasern LC zu LC 10G OM4 50/125 Multimode Multi-Faser Vorkonfektioniertes Breakout Trunkkabel
7,00 € 

6 Fasern LC zu LC 10G OM4 50/125 Multimode Multi-Faser Vorkonfektioniertes Breakout Trunkkabel
10,00 € 

8 Fasern LC zu LC 10G OM4 50/125 Multimode Multi-Faser Vorkonfektioniertes Breakout Trunkkabel
14,00 € 

12 Fasern LC zu LC 10G OM4 50/125 Multimode Multi-Faser Vorkonfektioniertes Breakout Trunkkabel
20,00 € 

24 Fasern LC zu LC 10G OM4 50/125 Multimode Multi-Faser Vorkonfektioniertes Breakout Trunkkabel
41,00 € 
Früher
Seite 1 von2