7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

PON Splitter

Zeigen von 242 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von 11

1x2 FBT Splitter Monomode Single Fenster 900um Fiber Splitter

1x2 FBT Splitter Monomode Single Fenster 900um Fiber Splitter

#21045
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Dec. 11
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 6.60

1x2 Bare Fiber PLC Splitter 250μm Bare Fiber

1x2 Bare Fiber PLC Splitter 250μm Bare Fiber

#11519
264 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 6.30

1x4 Bare Fiber PLC Splitter 250μm Bare Fiber

1x4 Bare Fiber PLC Splitter 250μm Bare Fiber

#11521
307 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 7.00

1x2 Alle Band Koppler Stahlrohr 900μm FBT Kopplers Splitter

1x2 Alle Band Koppler Stahlrohr 900μm FBT Kopplers Splitter

#35039
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Dec. 11
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 6.60

1x8 Blockless Fiber PLC Splitter

1x8 Blockless Fiber PLC Splitter

#12491
158 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 16.00

1x3 FBT OM3 Single Fenster 250μm Bare Fiber Splitter

1x3 FBT OM3 Single Fenster 250μm Bare Fiber Splitter

#34978
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Dec. 11
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 3.40

1x16 Blockless Fiber PLC Splitter

1x16 Blockless Fiber PLC Splitter

#12490
69 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 30.00

2x2 FBT Monomode Single Fenster 900um Faser Splitter

2x2 FBT Monomode Single Fenster 900um Faser Splitter

#28737
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Dec. 11
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 9.80

1x8 Fiber PLC Splitter mit Fan-out Kits

1x8 Fiber PLC Splitter mit Fan-out Kits

#11602
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Dec. 8
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 16.00

2x2 FBT Monomode Single Fenster 250um Bare Fiber Splitter

2x2 FBT Monomode Single Fenster 250um Bare Fiber Splitter

#28723
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Dec. 11
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 9.80

1x2 Fiber PLC Splitter mit ABS-Kasten-Paket aus Kunststoff, 900μm, SC/APC

1x2 Fiber PLC Splitter mit ABS-Kasten-Paket aus Kunststoff, 900μm, SC/APC

#48450
40 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

1 input and 2 output fibers with an even split ratio, SC/APC, 900um diameter fiber

€ 9.70

1x24 FBT Multimode Dual Fenster Fiber Splitter mit ABS Box

1x24 FBT Multimode Dual Fenster Fiber Splitter mit ABS Box

#28919
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Dec. 11
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 6.60

1x4 Fiber PLC Splitter mit ABS-Kasten-Paket aus Kunststoff, 900μm, SC/APC

1x4 Fiber PLC Splitter mit ABS-Kasten-Paket aus Kunststoff, 900μm, SC/APC

#48453
15 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

1 input and 4 output fibers with an even split ratio, SC/APC, 900um diameter fiber

€ 12.00

1x24 FBT Multimode Single Fenster Fiber Splitter mit ABS Box

1x24 FBT Multimode Single Fenster Fiber Splitter mit ABS Box

#28921
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Dec. 11
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 6.60

1x8 Fiber PLC Splitter mit ABS-Kasten-Paket aus Kunststoff, 3,0mm, SC/APC

1x8 Fiber PLC Splitter mit ABS-Kasten-Paket aus Kunststoff, 3,0mm, SC/APC

#48457
9 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

1 input and 8 output fibers with an even split ratio, SC/APC, 3.0mm diameter fiber

€ 16.00

1x24 FBT Splitter Monomode Drei Fenster Fiber Splitter mit ABS Box

1x24 FBT Splitter Monomode Drei Fenster Fiber Splitter mit ABS Box

#21080
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Dec. 11
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 9.80

1x16 Fiber PLC Splitter mit ABS-Kasten-Paket aus Kunststoff, 3,0mm, SC/APC

1x16 Fiber PLC Splitter mit ABS-Kasten-Paket aus Kunststoff, 3,0mm, SC/APC

#48460
38 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

1 input and 16 output fibers with an even split ratio, SC/APC, 3.0mm diameter fiber

€ 32.00

1x24 FBT Splitter Monomode Dual Fenster Fiber Splitter mit ABS Box

1x24 FBT Splitter Monomode Dual Fenster Fiber Splitter mit ABS Box

#21065
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Dec. 11
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 9.80

1x32 Fiber PLC Splitter mit ABS-Kasten-Paket aus Kunststoff,2,0mm, SC/APC

1x32 Fiber PLC Splitter mit ABS-Kasten-Paket aus Kunststoff,2,0mm, SC/APC

#11620
41 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 55.00

1x2 FBT Splitter OM3 Single Fenster 900μm Fiber Splitter

1x2 FBT Splitter OM3 Single Fenster 900μm Fiber Splitter

#34981
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Dec. 11
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 6.40

1x2 FBT Splitter Monomode Single Fenster 250µm Bare Fiber Splitter

1x2 FBT Splitter Monomode Single Fenster 250µm Bare Fiber Splitter

#21043
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Dec. 11
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 3.30

1x2 Fiber PLC Splitter mit Standard LGX Metall Box, SC/APC

1x2 Fiber PLC Splitter mit Standard LGX Metall Box, SC/APC

#11956
35 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 28.00

1x4 Fiber PLC Splitter mit Standard LGX Metall Box,SC/APC

1x4 Fiber PLC Splitter mit Standard LGX Metall Box,SC/APC

#11958
91 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 31.00

1x2 FBT Splitter Monomode Dual Fenster 900um Fiber Splitter

1x2 FBT Splitter Monomode Dual Fenster 900um Fiber Splitter

#21054
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Dec. 11
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 6.60
Früher
Seite 1 von 11