Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Polarisationserhaltende(PM) LWL-Patchkabel

Zeigen von 20 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

1m (3ft) FC UPC zu FC UPC langsame Achse Polarisationserhaltendes PM SMF LWL-Patchkabel-1550nm
75,00 € 

1m (3ft) FC APC zu FC APC langsame Achse Polarisationserhaltendes PM SMF LWL-Patchkabel-1550nm
75,00 € 

1m (3ft) SC UPC zu SC UPC langsame Achse Polarisationserhaltendes PM SMF LWL-Patchkabel-1550nm
75,00 € 

1m (3ft) SC APC zu SC APC langsame Achse Polarisationserhaltendes PM SMF LWL-Patchkabel-1550nm
75,00 € 

1m (3ft) FC UPC zu ST UPC langsame Achse Polarisationserhaltendes PM SMF LWL-Patchkabel-1550nm
75,00 € 

1m (3ft) FC APC zu ST APC langsame Achse Polarisationserhaltendes PM SMF LWL-Patchkabel-1550nm
75,00 € 

1m (3ft) FC UPC zu LC UPC langsame Achse Polarisationserhaltendes PM SMF LWL-Patchkabel-1550nm
75,00 € 

1m (3ft) FC APC zu LC APC langsame Achse Polarisationserhaltendes PM SMF LWL-Patchkabel-1550nm
75,00 € 

1m (3ft) FC UPC zu SC UPC langsame Achse Polarisationserhaltendes PM SMF LWL-Patchkabel-1550nm
75,00 € 

1m (3ft) FC APC zu SC APC langsame Achse Polarisationserhaltendes PM SMF LWL-Patchkabel-1550nm
75,00 € 

1m (3ft) LC langsame Achse Polarisationserhaltendes PM SMF LWL-Patchkabel-1550nm

1m (3ft) LC langsame Achse Polarisationserhaltendes PM SMF LWL-Patchkabel-1550nm

#28804
erhältlich, versandfertig am Do. 26. Oktober

75,00 € 

1m (3ft) SC langsame Achse Polarisationserhaltendes PM SMF LWL-Patchkabel-1550nm

1m (3ft) SC langsame Achse Polarisationserhaltendes PM SMF LWL-Patchkabel-1550nm

#28805
erhältlich, versandfertig am Do. 26. Oktober

75,00 € 

1m (3ft) SC zu LC langsame Achse Polarisationserhaltendes PM SMF LWL-Patchkabel-1550nm
75,00 € 

1m (3ft) FC zu LC langsame Achse Polarisationserhaltendes PM SMF LWL-Patchkabel-1550nm
75,00 € 

1m (3ft) FC zu SC langsame Achse Polarisationserhaltendes PM SMF LWL-Patchkabel-1550nm
75,00 € 

1m (3ft) FC zu ST langsame Achse Polarisationserhaltendes PM SMF LWL-Patchkabel-1550nm
75,00 € 

1m (3ft) FC langsame Achse Polarisationserhaltendes PM SMF LWL-Patchkabel-1550nm

1m (3ft) FC langsame Achse Polarisationserhaltendes PM SMF LWL-Patchkabel-1550nm

#20366
erhältlich, versandfertig am Do. 26. Oktober

75,00 € 

2m (7ft) FC langsame Achse Polarisationserhaltendes PM SMF LWL-Patchkabel-1550nm

2m (7ft) FC langsame Achse Polarisationserhaltendes PM SMF LWL-Patchkabel-1550nm

#35861
erhältlich, versandfertig am Do. 26. Oktober

82,00 € 

2m (7ft) FC langsame Achse Polarisationserhaltendes PM SMF LWL-Patchkabel-1310nm

2m (7ft) FC langsame Achse Polarisationserhaltendes PM SMF LWL-Patchkabel-1310nm

#34869
erhältlich, versandfertig am Do. 26. Oktober

82,00 € 

20m (66ft) FC langsame Achse Polarisationserhaltendes PM SMF LWL-Patchkabel-1550nm

20m (66ft) FC langsame Achse Polarisationserhaltendes PM SMF LWL-Patchkabel-1550nm

#35860
erhältlich, versandfertig am Do. 26. Oktober

230,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1