Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Andere LWL-Kabel

Zeigen von 38 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von2

2 Fasern Monomode Ungepanzertes Taktisches LWL-Kabel

2 Fasern Monomode Ungepanzertes Taktisches LWL-Kabel

#33329
erhältlich, versandfertig am Mi. 29. November

0,83 € 

4 Fasern Monomode Ungepanzertes Taktisches LWL-Kabel

4 Fasern Monomode Ungepanzertes Taktisches LWL-Kabel

#33360
erhältlich, versandfertig am Mi. 29. November

1,10 € 

Kundenindividuelle Ungepanzertes Taktisches LWL-Kabel
0,00 € 

3M FC UPC zu FC UPC Simplex 2,2mm POF Plastic Fiber Optic Patch Cable

3M FC UPC zu FC UPC Simplex 2,2mm POF Plastic Fiber Optic Patch Cable

#39024
erhältlich, versandfertig am Mi. 29. November

12,00 € 

3M HFBR zu HFBR Simplex Non-Latching Glasfaser aus Kunststoff POF Patchkabel 2,2mm Mantel
7,70 € 

Kundenindividuelles POF LWL-Patchkabel aus Kunststoff

Kundenindividuelles POF LWL-Patchkabel aus Kunststoff

#65319
erhältlich, versandfertig am Mi. 29. November

With different types of connectors for high-speed data transmission, optical network and industrial application.

12,00 € 

Kundenindividuelle Kern/Mantel Schritt-Index PMMA LWL-Patchkabel aus Kunststoff

Kundenindividuelle Kern/Mantel Schritt-Index PMMA LWL-Patchkabel aus Kunststoff

#65320
erhältlich, versandfertig am Mi. 29. November

Ideal for using in high-fast data transmission, industry control and monitor system and military communication.

0,37 € 

1 Faser 1470/1500µm Kern/Mantel Schritt-Index PMMA 3,0mm Single Mantel Simplex Faser aus Kunststoff
0,75 € 

1 Faser 1960/2000µm Kern/Mantel Schritt-Index PMMA 3,8mm Single Mantel Simplex Faser aus Kunststoff
0,89 € 

2 Fasers 960/1000µm Kern/Mantel Schritt-Index PMMA 2,2mm Single Mantel Duplex Faser aus Kunststoff
0,75 € 

1 Faser 960/1000µm Kern/Mantel Schritt-Index PMMA 4,0 mm Doppelmantel Simplex Faser aus Kunststoff
0,48 € 

1 Faser 960/1000µm Kern/Mantel Schritt-Index PMMA 5,0mm Doppelmantel Simplex Faser aus Kunststoff
0,58 € 

1 Faser 960/1000µm Kern/Mantel Schritt-Index PMMA 6,0mm Doppelmantel Simplex Faser aus Kunststoff
0,62 € 

1 Faser 960/1000µm Kern/Mantel Schritt-Index PMMA 7,0mm Doppelmantel Simplex Faser aus Kunststoff
0,68 € 

1 Faser 960/1000µm Kern/Mantel Schritt-Index PMMA 8,0 mm Doppelmantel Simplex Faser aus Kunststoff
0,77 € 

Corning SMF-28e+ 100Kpsi 9/125/250µm Monomode Bare Fiber

Corning SMF-28e+ 100Kpsi 9/125/250µm Monomode Bare Fiber

#33175
erhältlich, versandfertig am Mi. 29. November

0,08 € 

Corning LEAF 9/125/250µm Non-Zero Dispersion-Shifted Monomode Bare Fiber

Corning LEAF 9/125/250µm Non-Zero Dispersion-Shifted Monomode Bare Fiber

#33177
erhältlich, versandfertig am Mi. 29. November

0,09 € 

Corning Infinicor 300 OM1 62,5/125/250µm Multimode Bare Fiber

Corning Infinicor 300 OM1 62,5/125/250µm Multimode Bare Fiber

#33178
erhältlich, versandfertig am Mi. 29. November

0,11 € 

Corning ClearCurve OM2 50/125/250µm Multimode Bare Fiber

Corning ClearCurve OM2 50/125/250µm Multimode Bare Fiber

#33179
erhältlich, versandfertig am Mi. 29. November

0,10 € 

Corning ClearCurve OM3 50/125/250µm 10G Multimode Bare Fiber

Corning ClearCurve OM3 50/125/250µm 10G Multimode Bare Fiber

#33180
erhältlich, versandfertig am Mi. 29. November

0,15 € 

Corning ClearCurve OM4 50/125/250um 10G Multimode Bare Fiber

Corning ClearCurve OM4 50/125/250um 10G Multimode Bare Fiber

#33181
erhältlich, versandfertig am Mi. 29. November

0,31 € 

Corning ClearCurve XB 100Kpsi 9/125/250µm Monomode Bare Fiber

Corning ClearCurve XB 100Kpsi 9/125/250µm Monomode Bare Fiber

#33182
erhältlich, versandfertig am Mi. 29. November

0,10 € 

Corning ClearCurve XB 200Kpsi 9/125/250µm Monomode Bare Fiber

Corning ClearCurve XB 200Kpsi 9/125/250µm Monomode Bare Fiber

#33183
erhältlich, versandfertig am Mi. 29. November

0,13 € 

Corning ClearCurve ZBL Monomode Bare Fiber

Corning ClearCurve ZBL Monomode Bare Fiber

#33184
erhältlich, versandfertig am Mi. 29. November

0,27 € 
Früher
Seite 1 von2