Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

OM2 50/125 Multimode

Zeigen von 26 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von2

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC zu LC UPC Duplex, 2,0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC zu LC UPC Duplex, 2,0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode

#43134
40 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

50/125um Faser wird für längere Übertragung mit geringen Verlusten für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet und Faser-Kanal-Anwendung entwickelt

2,10 € 

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC zu SC UPC Duplex, 2,0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC zu SC UPC Duplex, 2,0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode

#43143
26 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

50/125um Faser wird für längere Übertragung mit geringen Verlusten für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet und Faser-Kanal-Anwendung entwickelt

2,10 € 

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) SC UPC zu SC UPC Duplex, 2,0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) SC UPC zu SC UPC Duplex, 2,0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode

#43161
51 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

50/125um Faser wird für längere Übertragung mit geringen Verlusten für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet und Faser-Kanal-Anwendung entwickelt

2,10 € 

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC zu ST UPC Duplex, 2,0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC zu ST UPC Duplex, 2,0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode

#43173
20 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

50/125um Faser wird für längere Übertragung mit geringen Verlusten für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet und Faser-Kanal-Anwendung entwickelt

2,40 € 

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC zu LC UPC Duplex, 2,0mm LSZH OM2 Multimode

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC zu LC UPC Duplex, 2,0mm LSZH OM2 Multimode

#43197
1 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

50/125um Faser wird für längere Übertragung mit geringen Verlusten für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet und Faser-Kanal-Anwendung entwickelt

2,10 € 

LWL-Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC zu LC UPC Duplex, 2,0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode

LWL-Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC zu LC UPC Duplex, 2,0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode

#43132
67 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

50/125um Faser wird für längere Übertragung mit geringen Verlusten für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet und Faser-Kanal-Anwendung entwickelt

2,30 € 

LWL-Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC zu SC UPC Duplex, 2,0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode

LWL-Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC zu SC UPC Duplex, 2,0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode

#43145
26 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

50/125um Faser wird für längere Übertragung mit geringen Verlusten für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet und Faser-Kanal-Anwendung entwickelt

2,30 € 

LWL-Patchkabel, 2m (7ft) SC UPC zu SC UPC Duplex, 2,0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode

LWL-Patchkabel, 2m (7ft) SC UPC zu SC UPC Duplex, 2,0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode

#43160
68 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

50/125um Faser wird für längere Übertragung mit geringen Verlusten für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet und Faser-Kanal-Anwendung entwickelt

2,30 € 

LWL-Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC zu LC UPC Duplex, 2,0mm LSZH OM2 Multimode

LWL-Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC zu LC UPC Duplex, 2,0mm LSZH OM2 Multimode

#43200
42 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

50/125um Faser wird für längere Übertragung mit geringen Verlusten für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet und Faser-Kanal-Anwendung entwickelt

2,40 € 

LWL-Patchkabel, 2m (7ft) SC UPC zu SC UPC Duplex, 2,0mm LSZH OM2 Multimode

LWL-Patchkabel, 2m (7ft) SC UPC zu SC UPC Duplex, 2,0mm LSZH OM2 Multimode

#43226
50 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

50/125um Faser wird für längere Übertragung mit geringen Verlusten für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet und Faser-Kanal-Anwendung entwickelt

2,40 € 

LWL-Patchkabel, 3m (10ft) LC UPC zu LC UPC Duplex, 2,0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode

LWL-Patchkabel, 3m (10ft) LC UPC zu LC UPC Duplex, 2,0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode

#43142
170 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

50/125um Faser wird für längere Übertragung mit geringen Verlusten für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet und Faser-Kanal-Anwendung entwickelt

2,50 € 

LWL-Patchkabel, 3m (10ft) LC UPC zu SC UPC Duplex, 2,0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode

LWL-Patchkabel, 3m (10ft) LC UPC zu SC UPC Duplex, 2,0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode

#43147
7 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

50/125um Faser wird für längere Übertragung mit geringen Verlusten für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet und Faser-Kanal-Anwendung entwickelt

2,50 € 

LWL-Patchkabel, 3m (10ft) SC UPC zu SC UPC Duplex, 2,0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode

LWL-Patchkabel, 3m (10ft) SC UPC zu SC UPC Duplex, 2,0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode

#43155
89 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

50/125um Faser wird für längere Übertragung mit geringen Verlusten für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet und Faser-Kanal-Anwendung entwickelt

2,50 € 

LWL-Patchkabel, 3m (10ft) LC UPC zu ST UPC Duplex, 2,0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode

LWL-Patchkabel, 3m (10ft) LC UPC zu ST UPC Duplex, 2,0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode

#43168
3 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

50/125um Faser wird für längere Übertragung mit geringen Verlusten für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet und Faser-Kanal-Anwendung entwickelt

2,80 € 

LWL-Patchkabel, 3m (10ft) LC UPC zu LC UPC Duplex, 2,0mm LSZH OM2 Multimode

LWL-Patchkabel, 3m (10ft) LC UPC zu LC UPC Duplex, 2,0mm LSZH OM2 Multimode

#43196
30 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

50/125um Faser wird für längere Übertragung mit geringen Verlusten für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet und Faser-Kanal-Anwendung entwickelt

2,60 € 

LWL-Patchkabel, 3m (10ft) LC UPC zu SC UPC Duplex, 2,0mm LSZH OM2 Multimode

LWL-Patchkabel, 3m (10ft) LC UPC zu SC UPC Duplex, 2,0mm LSZH OM2 Multimode

#43210
15 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

50/125um Faser wird für längere Übertragung mit geringen Verlusten für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet und Faser-Kanal-Anwendung entwickelt

2,60 € 

LWL-Patchkabel, 3m (10ft) SC UPC zu SC UPC Duplex, 2,0mm LSZH OM2 Multimode

LWL-Patchkabel, 3m (10ft) SC UPC zu SC UPC Duplex, 2,0mm LSZH OM2 Multimode

#43225
34 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

50/125um Faser wird für längere Übertragung mit geringen Verlusten für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet und Faser-Kanal-Anwendung entwickelt

2,60 € 

LWL-Patchkabel, 5m (16ft) LC UPC zu LC UPC Duplex, 2,0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode

LWL-Patchkabel, 5m (16ft) LC UPC zu LC UPC Duplex, 2,0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode

#43135
77 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

50/125um Faser wird für längere Übertragung mit geringen Verlusten für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet und Faser-Kanal-Anwendung entwickelt

3,00 € 

LWL-Patchkabel, 5m (16ft) LC UPC zu SC UPC Duplex, 2,0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode

LWL-Patchkabel, 5m (16ft) LC UPC zu SC UPC Duplex, 2,0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode

#43149
112 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

50/125um Faser wird für längere Übertragung mit geringen Verlusten für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet und Faser-Kanal-Anwendung entwickelt

3,00 € 

LWL-Patchkabel, 5m (16ft) SC UPC zu SC UPC Duplex, 2,0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode

LWL-Patchkabel, 5m (16ft) SC UPC zu SC UPC Duplex, 2,0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode

#43159
98 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

50/125um Faser wird für längere Übertragung mit geringen Verlusten für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet und Faser-Kanal-Anwendung entwickelt

3,00 € 

LWL-Patchkabel, 5m (16ft) LC UPC zu ST UPC Duplex 2,0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode

LWL-Patchkabel, 5m (16ft) LC UPC zu ST UPC Duplex 2,0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode

#43169
3 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

50/125um Faser wird für längere Übertragung mit geringen Verlusten für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet und Faser-Kanal-Anwendung entwickelt

3,20 € 

LWL-Patchkabel, 5m (16ft) LC UPC zu LC UPC Duplex, 2,0mm LSZH OM2 Multimode

LWL-Patchkabel, 5m (16ft) LC UPC zu LC UPC Duplex, 2,0mm LSZH OM2 Multimode

#43202
14 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

50/125um Faser wird für längere Übertragung mit geringen Verlusten für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet und Faser-Kanal-Anwendung entwickelt

3,20 € 

LWL-Patchkabel, 5m (16ft) LC UPC zu SC UPC Duplex, 2,0mm LSZH OM2 Multimode

LWL-Patchkabel, 5m (16ft) LC UPC zu SC UPC Duplex, 2,0mm LSZH OM2 Multimode

#42027
5 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

50/125um Faser wird für längere Übertragung mit geringen Verlusten für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet und Faser-Kanal-Anwendung entwickelt

3,20 € 

LWL-Patchkabel, 5m (16ft) SC UPC zu SC UPC Duplex, 2,0mm LSZH OM2 Multimode

LWL-Patchkabel, 5m (16ft) SC UPC zu SC UPC Duplex, 2,0mm LSZH OM2 Multimode

#43224
40 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

50/125um Faser wird für längere Übertragung mit geringen Verlusten für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet und Faser-Kanal-Anwendung entwickelt

3,20 € 
Früher
Seite 1 von2