Rufen Sie uns bitte an +1 (877) 205 5306
Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Nortel Networks CWDM SFP

Zeigen von 8 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Nortel Networks NTK591LH Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1470nm 120km mit DOM

Nortel Networks NTK591LH Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1470nm 120km mit DOM

#15887
32 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Nortel Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  52,00

Nortel Networks NTK591MH Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1490nm 120km mit DOM

Nortel Networks NTK591MH Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1490nm 120km mit DOM

#15888
16 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Nortel Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  52,00

Nortel Networks NTK591NH Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1510nm 120km mit DOM

Nortel Networks NTK591NH Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1510nm 120km mit DOM

#15890
7 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Nortel Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  52,00

Nortel Networks NTK591PH Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1530nm 120km mit DOM

Nortel Networks NTK591PH Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1530nm 120km mit DOM

#15891
43 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Nortel Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  52,00

Nortel Networks NTK591QH Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1550nm 120km mit DOM

Nortel Networks NTK591QH Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1550nm 120km mit DOM

#15892
28 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Nortel Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  52,00

Nortel Networks NTK591RH Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1570nm 120km mit DOM

Nortel Networks NTK591RH Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1570nm 120km mit DOM

#15893
35 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Nortel Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  52,00

Nortel Networks NTK591SH Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1590nm 120km mit DOM

Nortel Networks NTK591SH Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1590nm 120km mit DOM

#15895
43 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Nortel Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  52,00

Nortel Networks NTK591TH Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1610nm 120km mit DOM

Nortel Networks NTK591TH Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1610nm 120km mit DOM

#15896
25 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Nortel Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  52,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1