Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Nortel Networks CWDM SFP

Zeigen von 8 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Nortel Networks NTK591LH Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1470nm 120km mit DOM

Nortel Networks NTK591LH Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1470nm 120km mit DOM

#15887
32 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Nortel Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  52.00

Nortel Networks NTK591MH Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1490nm 120km mit DOM

Nortel Networks NTK591MH Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1490nm 120km mit DOM

#15888
23 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Nortel Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  52.00

Nortel Networks NTK591NH Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1510nm 120km mit DOM

Nortel Networks NTK591NH Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1510nm 120km mit DOM

#15890
17 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Nortel Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  52.00

Nortel Networks NTK591PH Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1530nm 120km mit DOM

Nortel Networks NTK591PH Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1530nm 120km mit DOM

#15891
43 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Nortel Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  52.00

Nortel Networks NTK591QH Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1550nm 120km mit DOM

Nortel Networks NTK591QH Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1550nm 120km mit DOM

#15892
48 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Nortel Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  52.00

Nortel Networks NTK591RH Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1570nm 120km mit DOM

Nortel Networks NTK591RH Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1570nm 120km mit DOM

#15893
35 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Nortel Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  52.00

Nortel Networks NTK591SH Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1590nm 120km mit DOM

Nortel Networks NTK591SH Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1590nm 120km mit DOM

#15895
43 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Nortel Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  52.00

Nortel Networks NTK591TH Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1610nm 120km mit DOM

Nortel Networks NTK591TH Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1610nm 120km mit DOM

#15896
45 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Nortel Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  52.00
Früher
Nächst
Seite 1 von1