Rufen Sie uns bitte an +1 (877) 205 5306
Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

NETGEAR 10G XFP

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul mit DOM - NETGEAR AXM751 Kompatibel 10GBASE-SR XFP - 850nm 300m DOM Transceiver

Transceiver Modul mit DOM - NETGEAR AXM751 Kompatibel 10GBASE-SR XFP - 850nm 300m DOM Transceiver

#15976
203 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf NETGEAR-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

US$  50,00

Transceiver Modul mit DOM - NETGEAR AXM752 Kompatibel 10GBASE-LR XFP - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - NETGEAR AXM752 Kompatibel 10GBASE-LR XFP - 1310nm 10km

#15977
78 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf NETGEAR-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

US$  61,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1