Rufen Sie uns bitte an +1 (877) 205 5306
Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

NETGEAR 1000BASE SFP

Zeigen von 4 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Module - NETGEAR AGM734 Kompatibel 1000BASE-T SFP - Kupfer RJ-45 100m

Transceiver Module - NETGEAR AGM734 Kompatibel 1000BASE-T SFP - Kupfer RJ-45 100m

#20753
3790 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf NETGEAR-Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  16,00

Transceiver Module mit DOM - NETGEAR AGM731F Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m

Transceiver Module mit DOM - NETGEAR AGM731F Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m

#13282
26205 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf NETGEAR-Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  10,00

Transceiver Module mit DOM - NETGEAR AGM732F Kompatibel 1000BASE-LX SFP - 1310nm 10km

Transceiver Module mit DOM - NETGEAR AGM732F Kompatibel 1000BASE-LX SFP - 1310nm 10km

#13283
2059 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf NETGEAR-Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  12,00

Transceiver Module mit DOM - NETGEAR AGM733 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP - 1550nm 80km

Transceiver Module mit DOM - NETGEAR AGM733 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP - 1550nm 80km

#13284
434 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf NETGEAR-Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  24,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1