Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

NETGEAR 1000BASE SFP

Zeigen von 4 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

NETGEAR AGM734 Kompatibel 1000BASE-T SFP Transceiver Kupfer RJ-45 100m

NETGEAR AGM734 Kompatibel 1000BASE-T SFP Transceiver Kupfer RJ-45 100m

#20753
3584 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf NETGEAR Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  16.00

NETGEAR AGM731F Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver 850nm 550m mit DOM

NETGEAR AGM731F Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver 850nm 550m mit DOM

#13282
4309 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf NETGEAR Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  10.00

NETGEAR AGM732F Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

NETGEAR AGM732F Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#13283
4076 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf NETGEAR Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  12.00

1000BASE-ZX SFP DOM Transceiver Module - NETGEAR AGM733 Kompatibel - 1550nm 80km

1000BASE-ZX SFP DOM Transceiver Module - NETGEAR AGM733 Kompatibel - 1550nm 80km

#13284
395 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von NETGEAR-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  24.00
Früher
Nächst
Seite 1 von1