Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

MTP Panel Racks

Zeigen von 7 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

96 Fasern 12x MTP/MPO-8 zu LC/UPC Monomode 1U 40GB QSFP+ Breakout Platte des Patchfeldes, Polarität A

96 Fasern 12x MTP/MPO-8 zu LC/UPC Monomode 1U 40GB QSFP+ Breakout Platte des Patchfeldes, Polarität A

#43552
16 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Ultrae hohedichte MTP Stecker 0.35dB IL Platte wird für 10GbE Netzwerk, 40GbE Migration Netzwerk, Faserkanal und Rechenzentrum konzipiert.

US$  790,00

96 Fasern 12x MTP/MPO-8 zu LC/UPC OM4 1U 40GB QSFP+ Breakout Platte des Patchfeldes, Polarität A

96 Fasern 12x MTP/MPO-8 zu LC/UPC OM4 1U 40GB QSFP+ Breakout Platte des Patchfeldes, Polarität A

#43514
34 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Ultrae hohedichte MTP Stecker 0.35dB IL Platte wird für 10GbE Netzwerk, 40GbE Migration Netzwerk, Faserkanal und Rechenzentrum konzipiert.

US$  650,00

160 Fasern 8x MTP-20 zu LC/UPC OM4 2U extreme Dichte 100GB CFP Breakout flaches Patchfeld, MTP Stecker Elite IL 0.35dB, Polarität A

160 Fasern 8x MTP-20 zu LC/UPC OM4 2U extreme Dichte 100GB CFP Breakout flaches Patchfeld, MTP Stecker Elite IL 0.35dB, Polarität A

#43555
4 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Ultra HD mit Kassette hoher Dichte ist für 10G Ethernet, 40G/100G Migrationsnetz, Fibre Channel und High-End-Rechenzentrum konzipiert.

US$  810,00

96 fibers 8x MTP/MPO-12 to LC/UPC OM4 1U 10/40/100GB Breakout Patch Panel Angled, Polarity A

96 fibers 8x MTP/MPO-12 to LC/UPC OM4 1U 10/40/100GB Breakout Patch Panel Angled, Polarity A

#56945
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 25 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Ultra HD mit Kassette hoher Dichte ist für 10G Ethernet, 40G Migrationsnetz , Fibre Channel und High-End-Rechenzentrum konzipiert.

US$  510,00

144 Fasern 12x MTP-12 zu LC/UPC OM4 1U extreme Dichte Patchfeld mit schiefer Winke, MTP Stecker Elite IL 0.35dB, Polarität A

144 Fasern 12x MTP-12 zu LC/UPC OM4 1U extreme Dichte Patchfeld mit schiefer Winke, MTP Stecker Elite IL 0.35dB, Polarität A

#35842
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 25 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Ultra HD mit Kassette hoher Dichte ist für 10G Ethernet, 40G Migrationsnetz , Fibre Channel und High-End-Rechenzentrum konzipiert.

US$  700,00

144 Fasern 12x MTP-12 zu LC/UPC Monomode extreme Dichte Patchfeld mit Abgewinkelt, MTP Stecker Elite IL 0.35dB, Polarität A

144 Fasern 12x MTP-12 zu LC/UPC Monomode extreme Dichte Patchfeld mit Abgewinkelt, MTP Stecker Elite IL 0.35dB, Polarität A

#35848
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 25 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Ultra HD mit Kassette hoher Dichte ist für 10G Ethernet, 40G Migrationsnetz , Fibre Channel und High-End-Rechenzentrum konzipiert.

US$  850,00

96 Fasern 8x MTP-12 zu LC/UPC Monomode 1U extreme Dichte Patch Platte schiefer Winke, MTP Stecker Elite IL 0.35dB, Polarität A

96 Fasern 8x MTP-12 zu LC/UPC Monomode 1U extreme Dichte Patch Platte schiefer Winke, MTP Stecker Elite IL 0.35dB, Polarität A

#56939
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 25 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Ultra HD mit Kassette hoher Dichte ist für 10G Ethernet, 40G Migrationsnetz , Fibre Channel und High-End-Rechenzentrum konzipiert.

US$  590,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1