Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

MTP/MPO-LC Patchfelder

Zeigen von 7 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

96 Fasern 12x MTP/MPO-8 zu LC/UPC Monomode 1U 40GB QSFP+ Breakout Platte des Patchfeldes, Polarität A

96 Fasern 12x MTP/MPO-8 zu LC/UPC Monomode 1U 40GB QSFP+ Breakout Platte des Patchfeldes, Polarität A

#43552
28 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Ultrae hohedichte MTP Stecker 0.35dB IL Platte wird für 10GbE Netzwerk, 40GbE Migration Netzwerk, Faserkanal und Rechenzentrum konzipiert.

680,00 € 

96 Fasern 12x MTP/MPO-8 zu LC/UPC OM4 1U 40GB QSFP+ Breakout Platte des Patchfeldes, Polarität A

96 Fasern 12x MTP/MPO-8 zu LC/UPC OM4 1U 40GB QSFP+ Breakout Platte des Patchfeldes, Polarität A

#43514
23 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Ultrae hohedichte MTP Stecker 0.35dB IL Platte wird für 10GbE Netzwerk, 40GbE Migration Netzwerk, Faserkanal und Rechenzentrum konzipiert.

560,00 € 

160 Fasern 8x MTP-20 zu LC/UPC OM4 2U extreme Dichte 100GB CFP Breakout flaches Patchfeld, MTP Stecker Elite IL 0.35dB, Polarität A

160 Fasern 8x MTP-20 zu LC/UPC OM4 2U extreme Dichte 100GB CFP Breakout flaches Patchfeld, MTP Stecker Elite IL 0.35dB, Polarität A

#43555
erhältlich, versandfertig am Fr. 10. November

Ultra HD mit Kassette hoher Dichte ist für 10G Ethernet, 40G/100G Migrationsnetz, Fibre Channel und High-End-Rechenzentrum konzipiert.

690,00 € 

96 Fasern 8x MTP-12 zu LC/UPC Monomode 1U extreme Dichte Patch Platte schiefer Winke, MTP Stecker Elite IL 0.35dB, Polarität A

96 Fasern 8x MTP-12 zu LC/UPC Monomode 1U extreme Dichte Patch Platte schiefer Winke, MTP Stecker Elite IL 0.35dB, Polarität A

#56939
erhältlich, versandfertig am Fr. 10. November

Ultra HD mit Kassette hoher Dichte ist für 10G Ethernet, 40G Migrationsnetz , Fibre Channel und High-End-Rechenzentrum konzipiert.

510,00 € 

96 fibers 8x MTP/MPO-12 to LC/UPC OM4 1U 10/40/100GB Breakout Patch Panel Angled, Polarity A

96 fibers 8x MTP/MPO-12 to LC/UPC OM4 1U 10/40/100GB Breakout Patch Panel Angled, Polarity A

#56945
erhältlich, versandfertig am Fr. 10. November

Ultra HD mit Kassette hoher Dichte ist für 10G Ethernet, 40G Migrationsnetz , Fibre Channel und High-End-Rechenzentrum konzipiert.

430,00 € 

144 Fasern 12x MTP-12 zu LC/UPC Monomode extreme Dichte Patchfeld mit Abgewinkelt, MTP Stecker Elite IL 0.35dB, Polarität A

144 Fasern 12x MTP-12 zu LC/UPC Monomode extreme Dichte Patchfeld mit Abgewinkelt, MTP Stecker Elite IL 0.35dB, Polarität A

#35848
erhältlich, versandfertig am Fr. 10. November

Ultra HD mit Kassette hoher Dichte ist für 10G Ethernet, 40G Migrationsnetz , Fibre Channel und High-End-Rechenzentrum konzipiert.

730,00 € 

144 Fasern 12x MTP-12 zu LC/UPC OM4 1U extreme Dichte Patchfeld mit schiefer Winke, MTP Stecker Elite IL 0.35dB, Polarität A

144 Fasern 12x MTP-12 zu LC/UPC OM4 1U extreme Dichte Patchfeld mit schiefer Winke, MTP Stecker Elite IL 0.35dB, Polarität A

#35842
erhältlich, versandfertig am Fr. 10. November

Ultra HD mit Kassette hoher Dichte ist für 10G Ethernet, 40G Migrationsnetz , Fibre Channel und High-End-Rechenzentrum konzipiert.

600,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1