Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

MTP/MPO Faserverkabelung

Zeigen von 771 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von33

1m (3ft) MTP-Buchse zu MTP Buchse Trunkkabel, 12 Fasern OM4 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, LSZH Bündel

1m (3ft) MTP-Buchse zu MTP Buchse Trunkkabel, 12 Fasern OM4 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, LSZH Bündel

#43934
33 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

0,35dB IL; MTP-Buchse zu MTP-Buchse; 3,0mm LSZH Kabelband gegeinet für 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 und 100G QSFP28 SR4 optische Direktverbindung und hochdichtes Datenzentrum.

US$  39,00

1m (3ft) MTP-Buchse zu MTP Buchse Trunkkabel, 12 Fasern OS2 9/125 Monomode, Polarität B, Elite, LSZH Bündel

1m (3ft) MTP-Buchse zu MTP Buchse Trunkkabel, 12 Fasern OS2 9/125 Monomode, Polarität B, Elite, LSZH Bündel

#43983
440 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

0,35dB IL; MTP-Buchse zu MTP-Buchse; 3,0mm LSZH Kabelband gegeinet für 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 optische Direktverbindung und hochdichtes Datenzentrum.

US$  46,00

1m (3ft) MTP-Buchse zu MTP Buchse Trunkkabel, 12 Fasern OM3 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, LSZH Bündel

1m (3ft) MTP-Buchse zu MTP Buchse Trunkkabel, 12 Fasern OM3 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, LSZH Bündel

#44110
34 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

0,35dB IL; MTP-Buchse zu MTP-Buchse; 3,0mm LSZH Kabelband gegeinet für 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 und 100G QSFP28 SR4 optische Direktverbindung und hochdichtes Datenzentrum.

US$  38,00

1m (3ft) MPO-Buchse zu MPO-Buchse Trunkkabel, 12 Fasern OM4 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, LSZH Bündel

1m (3ft) MPO-Buchse zu MPO-Buchse Trunkkabel, 12 Fasern OM4 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, LSZH Bündel

#66234
9 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

0,35dB IL; MPO-Buchse zu MPO-Buchse; 3,0mm LSZH Kabelband gegeinet für 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 und 100G QSFP28 SR4 optische Direktverbindung und hochdichtes Datenzentrum.

US$  30,00

1m (3ft) MPO-Buchse zu MPO-Buchse Trunkkabel, 12 Fasern OS2 9/125 Monomode, Polarität B, Elite, LSZH Bündel

1m (3ft) MPO-Buchse zu MPO-Buchse Trunkkabel, 12 Fasern OS2 9/125 Monomode, Polarität B, Elite, LSZH Bündel

#66235
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 12 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

0,35dB IL; MPO-Buchse zu MPO-Buchse; 3,0mm LSZH Kabelband gegeinet für 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 optische Direktverbindung und hochdichtes Datenzentrum.

US$  43,00

1m (3ft) MPO-Buchse zu MPO-Buchse Trunkkabel, 12 Fasern OM3 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, LSZH Bündel

1m (3ft) MPO-Buchse zu MPO-Buchse Trunkkabel, 12 Fasern OM3 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, LSZH Bündel

#66236
5 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

0,35dB IL; MPO-Buchse zu MPO-Buchse; 3,0mm LSZH Kabelband gegeinet für 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 und 100G QSFP28 SR4 optische Direktverbindung und hochdichtes Datenzentrum.

US$  29,00

1m (3ft) MTP-Buchse zu 4 LC UPC Duplex 8 Fasern OM4 50/125 Multimode Harnesskabel, Polarität B, Elite, LSZH Bündel

1m (3ft) MTP-Buchse zu 4 LC UPC Duplex 8 Fasern OM4 50/125 Multimode Harnesskabel, Polarität B, Elite, LSZH Bündel

#41505
190 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

MTP 0,35dB IL, LC 0,3dB IL; 2,0mm Fan-Out Durchmesser & 0,5m Bruchlänge, 3,0mm LSZH Kabel-Mantel, gegeinet für 40GBASE-SR4 Verbindungslösung und hochdichtes Datenzentrum.

US$  29,00

1m (3ft) MTP-Buchse zu 4 LC UPC Duplex 8 Fasern OS2 9/125 Monomode Harnesskabel, Polarität B, Elite, LSZH Bündel

1m (3ft) MTP-Buchse zu 4 LC UPC Duplex 8 Fasern OS2 9/125 Monomode Harnesskabel, Polarität B, Elite, LSZH Bündel

#41427
218 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

MTP 0,35dB IL, LC 0,3dB IL; 2,0mm Fan-Out Durchmesser & 0,5m Bruchlänge, 3,0mm LSZH Kabel-Mantel, gegeinet für 40GBASE-LR4 Verbindungslösung und hochdichtes Datenzentrum.

US$  32,00

1m (3ft) Harnesskabel, MTP-Buchse zu 4 LC UPC Duplex, 8 Fasern OM3 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, LSZH Bündel

1m (3ft) Harnesskabel, MTP-Buchse zu 4 LC UPC Duplex, 8 Fasern OM3 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, LSZH Bündel

#41461
128 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

MTP 0,35dB IL, LC 0,3dB IL; 2,0mm Fan-Out Durchmesser & 0,5m Breakout-Länge, 3,0mm LSZH Kabelmantel, konzipiert für 40GBASE-SR4 Verbindungslösung und Rechenzentrum mit hoher Dichte.

US$  27,00

1m (3ft) Harnesskabel, MPO-Buchse zu 4 LC UPC Duplex, 8 Fasern OM4 50/125 Multimode, Elite, LSZH Bündel

1m (3ft) Harnesskabel, MPO-Buchse zu 4 LC UPC Duplex, 8 Fasern OM4 50/125 Multimode, Elite, LSZH Bündel

#66262
4 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

MPO 0,35dB IL, LC 0,3dB IL; 2,0mm Fan-Out Durchmesser & 0,5m Breakout-Länge, 3,0mm LSZH Kabelmantel, konzipiert für 40GBASE-SR4 Verbindungslösung und Rechenzentrum mit hoher Dichte.

US$  24,00

1m (3ft) Harnesskabel, MPO-Buchse zu 4 LC UPC Duplex, 8 Fasern OS2 9/125 Monomode, Elite, LSZH Bündel

1m (3ft) Harnesskabel, MPO-Buchse zu 4 LC UPC Duplex, 8 Fasern OS2 9/125 Monomode, Elite, LSZH Bündel

#66263
22 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

MPO 0,35dB IL, LC 0,3dB IL; 2,0mm Fan-Out Durchmesser & 0,5m Breakout-Länge, 3,0mm LSZH Kabelmantel, konzipiert für 40GBASE-LR4 Verbindungslösung und Rechenzentrum mit hoher Dichte.

US$  30,00

1m (3ft) Harnesskabel, MPO-Buchse zu 4 LC UPC Duplex, 8 Fasern OM3 50/125 Multimode, Elite, LSZH Bündel

1m (3ft) Harnesskabel, MPO-Buchse zu 4 LC UPC Duplex, 8 Fasern OM3 50/125 Multimode, Elite, LSZH Bündel

#66264
10 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

MPO 0,35dB IL, LC 0,3dB IL; 2,0mm Fan-Out Durchmesser & 0,5m Breakout-Länge, 3,0mm LSZH Kabelmantel, konzipiert für 40GBASE-SR4 Verbindungslösung und Rechenzentrum mit hoher Dichte.

US$  23,00

1m (3ft) MTP-Buchse zu MTP Buchse 12 Fasern OM4 50/125 Multimode HD Trunkkabel, Polarität A, LSZH Bündel

1m (3ft) MTP-Buchse zu MTP Buchse 12 Fasern OM4 50/125 Multimode HD Trunkkabel, Polarität A, LSZH Bündel

#62898
30 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

0,35dB IL; MTP-Buchse zu MTP Buchse Push Pull TAB Steckverbinder; 3,0mm LSZH Bündel-Trunkkabel gegeinet für hochdichtes Stammverkabelungssystem.

US$  55,00

1m (3ft) MTP-Buchse zu MTP Buchse 12 Fasern OS2 9/125 Monomode HD Trunkkabel, Polarität A, LSZH Bündel

1m (3ft) MTP-Buchse zu MTP Buchse 12 Fasern OS2 9/125 Monomode HD Trunkkabel, Polarität A, LSZH Bündel

#62899
46 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

0,35dB IL; MTP-Buchse zu MTP Buchse Push Pull TAB Steckverbinder; 3,0mm LSZH Bündel-Trunkkabel gegeinet für hochdichtes Stammverkabelungssystem.

US$  80,00

1m (3ft) MTP-Buchse zu MTP Buchse 12 Fasern OM4 50/125 Multimode HD Trunkkabel, Polarität B, LSZH Bündel

1m (3ft) MTP-Buchse zu MTP Buchse 12 Fasern OM4 50/125 Multimode HD Trunkkabel, Polarität B, LSZH Bündel

#62901
6 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

0,35dB IL; MTP-Buchse zu MTP Buchse Push Pull TAB Steckverbinder; 3,0mm LSZH Bündel-Trunkkabel gegeinet für hochdichtes Stammverkabelungssystem.

US$  55,00

5m (16ft) MTP Buchse zu MTP Buchse Trunkkabel, 12 Fasern OM4 50/125 Multimode, Polarität A, Elite, LSZH Bündel

5m (16ft) MTP Buchse zu MTP Buchse Trunkkabel, 12 Fasern OM4 50/125 Multimode, Polarität A, Elite, LSZH Bündel

#41252
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 12 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Key up zu key down, 0,35dB IL, 3,0mm Kabelmantel, konzipiert für hochdichter Bereich.

US$  53,00

1m (3ft) MTP-Buchse zu 6 LC UPC Duplex 12 Fasern OM4 50/125 Multimode Harnesskabel, Polarität A, Elite, LSZH Bündel

1m (3ft) MTP-Buchse zu 6 LC UPC Duplex 12 Fasern OM4 50/125 Multimode Harnesskabel, Polarität A, Elite, LSZH Bündel

#42337
92 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

MTP 0,35dB IL, LC 0,3dB IL; 2,0mm Fan-Out Durchmesser & 0,5m Bruchlänge, 3,0mm Kabel-Mantel, gegeinet für 40G zu 10G multifiber cabling und hochdichtes Datenzentrum.

US$  32,00

1m (3ft) MTP-Buchse zu 6 LC UPC Duplex 12 Fasern OS2 9/125 Monomode Harnesskabel, Polarität A, Elite, LSZH Bündel

1m (3ft) MTP-Buchse zu 6 LC UPC Duplex 12 Fasern OS2 9/125 Monomode Harnesskabel, Polarität A, Elite, LSZH Bündel

#42303
190 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

MTP 0,35dB IL, LC 0,3dB IL; 2,0mm Fan-Out Durchmesser & 0,5m Bruchlänge; 3,0mm Kabel-Mantel, gegeinet für 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 und hochdichtes Datenzentrum.

US$  35,00

1m (3ft) MTP-Buchse zu 6 LC UPC Duplex 12 Fasern OM3 50/125 Multimode Harnesskabel, Polarität A, Elite, LSZH Bündel

1m (3ft) MTP-Buchse zu 6 LC UPC Duplex 12 Fasern OM3 50/125 Multimode Harnesskabel, Polarität A, Elite, LSZH Bündel

#42332
42 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

MTP 0,35dB IL, LC 0,3dB IL; 2,0mm Fan-Out Durchmesser & 0,5m Bruchlänge, 3,0mm Kabel-Mantel, gegeinet für 40GBASE-SR4 und hochdichtes Datenzentrum.

US$  30,00

1m (3ft) Harnesskabel,MPO-Buchse zu 6 LC UPC Duplex, 12 Fasern OM4 50/125 Multimode, Elite, LSZH Bündel

1m (3ft) Harnesskabel,MPO-Buchse zu 6 LC UPC Duplex, 12 Fasern OM4 50/125 Multimode, Elite, LSZH Bündel

#66271
3 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

MPO 0,35dB IL, LC 0,3dB IL; 2,0mm Fan-Out Durchmesser & 0,5m Breakout-Länge, 3,0mm LSZH Kabelmantel, konzipiert für 40GBASE-SR4 Verbindungslösung und Rechenzentrum mit hoher Dichte.

US$  27,00

1m (3ft) Harnesskabel, MPO-Buchse zu 6 LC UPC Duplex, 12 Fasern OS2 9/125 Monomode, Elite, LSZH Bündel

1m (3ft) Harnesskabel, MPO-Buchse zu 6 LC UPC Duplex, 12 Fasern OS2 9/125 Monomode, Elite, LSZH Bündel

#66272
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 12 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

MPO 0,35dB IL, LC 0,3dB IL; 2,0mm Fan-Out Durchmesser & 0,5m Breakout-Länge, 3,0mm LSZH Kabelmantel, konzipiert für 40GBASE-LR4 Verbindungslösung und Rechenzentrum mit hoher Dichte.

US$  34,00

1m (3ft) Harnesskabel, MPO-Buchse zu 6 LC UPC Duplex, 12 Fasern OM3 50/125 Multimode, Elite, LSZH Bündel

1m (3ft) Harnesskabel, MPO-Buchse zu 6 LC UPC Duplex, 12 Fasern OM3 50/125 Multimode, Elite, LSZH Bündel

#66273
5 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

MPO 0,35dB IL, LC 0,3dB IL; 2,0mm Fan-Out Durchmesser & 0,5m Breakout-Länge, 3,0mm LSZH Kabelmantel, konzipiert für 40GBASE-SR4 Verbindungslösung und Rechenzentrum mit hoher Dichte.

US$  26,00

1m (3ft) MTP-Buchse zu 6 LC UPC Duplex 12 Fasern OM4 50/125 Multimode HD Harnesskabel, Polarität A, LSZH Bündel

1m (3ft) MTP-Buchse zu 6 LC UPC Duplex 12 Fasern OM4 50/125 Multimode HD Harnesskabel, Polarität A, LSZH Bündel

#42341
18 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Das hochdichtes Kabel ist mit flexiblen "Push-Pull-Tab" Uniboot-Anschluss, unempfindliche Biege-Faser und sehr niedrige Einfügedämpfung, für 10GBase, 40GBase und 100GBase Netzwerkverbindung im Datenzentrum.

US$  83,00

1m (3ft) MTP-Buchse zu 6 LC UPC Duplex 12 Fasern OS2 9/125 Monomode HD Harnesskabel, Polarität A, LSZH Bündel

1m (3ft) MTP-Buchse zu 6 LC UPC Duplex 12 Fasern OS2 9/125 Monomode HD Harnesskabel, Polarität A, LSZH Bündel

#42302
18 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Das hochdichtes Kabel ist mit flexiblen "Push-Pull-Tab" Uniboot-Anschluss, unempfindliche Biege-Faser und sehr niedrige Einfügedämpfung, für 10GBase, 40GBase und 100GBase Netzwerkverbindung im Datenzentrum.

US$  97,00
Früher
Seite 1 von33