Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

MTP/MPO-LC Plenum Harnesskabel

Zeigen von 21 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

1m (3ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC, Duplex 8 Fasern OM4 50/125 Multimode, Typ B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

1m (3ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC, Duplex 8 Fasern OM4 50/125 Multimode, Typ B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

#68047
25 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

MTP 0,35dB IL, LC 0,2dB IL; Fan-out Durchmesser von 2,0mm & Breakoutlänge von 0,5m, Plenum (OFNP) Kabelmantel von 3,0mm. Das MTP Breakout Glasfaserkabel wird für 40GBASE-SR4 Interconnect-Lösung und ho

25,00 € 

1m (3ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC, Duplex 8 Fasern OM3 50/125 Multimode, Typ B, Elite, Plenum (OFNP), Hellblau

1m (3ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC, Duplex 8 Fasern OM3 50/125 Multimode, Typ B, Elite, Plenum (OFNP), Hellblau

#68049
18 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

MTP 0,35dB IL, LC 0,2dB IL; Fan-out Durchmesser von 2,0mm & Breakoutlänge von 0,5m, Plenum (OFNP) Kabelmantel von 3,0mm. Das MTP Breakout Glasfaserkabel wird für 40GBASE-SR4 Interconnect-Lösung und ho

24,00 € 

1m (3ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC, Duplex 8 Fasern OS2 9/125 Singlemode, Typ B, Elite, Plenum (OFNP), Gelb

1m (3ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC, Duplex 8 Fasern OS2 9/125 Singlemode, Typ B, Elite, Plenum (OFNP), Gelb

#68048
26 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

MTP 0,35dB IL, LC 0,2dB IL; Fan-out Durchmesser von 2,0mm & Breakoutlänge von 0,5m, Plenum (OFNP) Kabelmantel von 3,0mm. Das MTP Breakout Glasfaserkabel wird für 40GBASE-SR4 Interconnect-Lösung und ho

28,00 € 

1m (3ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 6 LC UPC, Duplex 12 Fasern OM4 50/125 Multimode, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

1m (3ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 6 LC UPC, Duplex 12 Fasern OM4 50/125 Multimode, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

#68050
2 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

MTP 0,35dB IL, LC 0,2dB IL; Fan-out Durchmesser von 2,0mm & Breakoutlänge von 0,5m ; Kabelmantel von 3,0mm, das MTP Breakout Glasfaserkabel wird für 40G/100G hochdichten Anwednungen der Verkabelung ko

28,00 € 

1m (3ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 6 LC UPC, Duplex 12 Fasern OS2 9/125 Singlemode, Typ A, Elite, Plenum (OFNP), Gelb

1m (3ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 6 LC UPC, Duplex 12 Fasern OS2 9/125 Singlemode, Typ A, Elite, Plenum (OFNP), Gelb

#68051
6 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

MTP 0,35dB IL, LC 0,2dB IL; Fan-out Durchmesser von 2,0mm & Breakoutlänge von 0,5m ; Kabelmantel von 3,0mm, das MTP Breakout Glasfaserkabel wird für 40G/100G hochdichten Anwednungen der Verkabelung ko

31,00 € 

2m (7ft) Breakout Glasfaserkabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC Duplex, 8 Fasern, OM4 50/125 Multimode, Typ B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

2m (7ft) Breakout Glasfaserkabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC Duplex, 8 Fasern, OM4 50/125 Multimode, Typ B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

#69022
29 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

MTP 0,35dB IL, LC 0,2dB IL; Fan-out Durchmesser von 2,0mm & Breakoutlänge von 0,5m, Plenum (OFNP) Kabelmantel von 3,0mm. Das MTP Breakout Glasfaserkabel wird für 40GBASE-SR4 Interconnect-Lösung und ho

28,00 € 

2m (7ft) Breakout Glasfaserkabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC Duplex, 8 Fasern, OM3 50/125 Multimode, Typ B, Elite, Plenum (OFNP), Hellgrün

2m (7ft) Breakout Glasfaserkabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC Duplex, 8 Fasern, OM3 50/125 Multimode, Typ B, Elite, Plenum (OFNP), Hellgrün

#69023
11 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

MTP 0,35dB IL, LC 0,2dB IL; Fan-out Durchmesser von 2,0mm & Breakoutlänge von 0,5m, Plenum (OFNP) Kabelmantel von 3,0mm. Das MTP Breakout Glasfaserkabel wird für 40GBASE-SR4 Interconnect-Lösung und ho

26,00 € 

2m (7ft) Breakout Glasfaserkabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC Duplex, 8 Fasern, OS2 9/125 Monomode, Typ B, Elite, Plenum (OFNP), Gelb

2m (7ft) Breakout Glasfaserkabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC Duplex, 8 Fasern, OS2 9/125 Monomode, Typ B, Elite, Plenum (OFNP), Gelb

#69021
30 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

MTP 0,35dB IL, LC 0,2dB IL; Fan-out Durchmesser von 2,0mm & Breakoutlänge von 0,5m, Plenum (OFNP) Kabelmantel von 3,0mm. Das MTP Breakout Glasfaserkabel wird für 40GBASE-SR4 Interconnect-Lösung und ho

29,00 € 

2m (7ft) Breakout Glasfaserkabel, MTP Buchse zu 6 LC UPC Duplex, 12 Fasern, OS2 9/125 Monomode, Typ A, Elite, Plenum (OFNP), Gelb

2m (7ft) Breakout Glasfaserkabel, MTP Buchse zu 6 LC UPC Duplex, 12 Fasern, OS2 9/125 Monomode, Typ A, Elite, Plenum (OFNP), Gelb

#69015
9 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

MTP 0,35dB IL, LC 0,2dB IL; Fan-out Durchmesser von 2,0mm & Breakoutlänge von 0,5m ; Kabelmantel von 3,0mm, das MTP Breakout Glasfaserkabel wird für 40G/100G hochdichten Anwednungen der Verkabelung ko

32,00 € 

3m (10ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC, Duplex 8 Fasern OM4 50/125 Multimode, Typ B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

3m (10ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC, Duplex 8 Fasern OM4 50/125 Multimode, Typ B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

#68053
14 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

MTP 0,35dB IL, LC 0,2dB IL; Fan-out Durchmesser von 2,0mm & Breakoutlänge von 0,5m, Plenum (OFNP) Kabelmantel von 3,0mm. Das MTP Breakout Glasfaserkabel wird für 40GBASE-SR4 Interconnect-Lösung und ho

32,00 € 

3m (10ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC, Duplex 8 Fasern OM3 50/125 Multimode, Typ B, Elite, Plenum (OFNP), Hellblau

3m (10ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC, Duplex 8 Fasern OM3 50/125 Multimode, Typ B, Elite, Plenum (OFNP), Hellblau

#68055
22 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

MTP 0,35dB IL, LC 0,2dB IL; Fan-out Durchmesser von 2,0mm & Breakoutlänge von 0,5m, Plenum (OFNP) Kabelmantel von 3,0mm. Das MTP Breakout Glasfaserkabel wird für 40GBASE-SR4 Interconnect-Lösung und ho

28,00 € 

3m (10ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC, Duplex 8 Fasern OS2 9/125 Singlemode, Typ B, Elite, Plenum (OFNP), Gelb

3m (10ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC, Duplex 8 Fasern OS2 9/125 Singlemode, Typ B, Elite, Plenum (OFNP), Gelb

#68054
19 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

MTP 0,35dB IL, LC 0,2dB IL; Fan-out Durchmesser von 2,0mm & Breakoutlänge von 0,5m, Plenum (OFNP) Kabelmantel von 3,0mm. Das MTP Breakout Glasfaserkabel wird für 40GBASE-SR4 Interconnect-Lösung und ho

30,00 € 

5m (16ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC, Duplex 8 Fasern OM4 50/125 Multimode, Typ B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

5m (16ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC, Duplex 8 Fasern OM4 50/125 Multimode, Typ B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

#68059
26 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

MTP 0,35dB IL, LC 0,2dB IL; Fan-out Durchmesser von 2,0mm & Breakoutlänge von 0,5m, Plenum (OFNP) Kabelmantel von 3,0mm. Das MTP Breakout Glasfaserkabel wird für 40GBASE-SR4 Interconnect-Lösung und ho

38,00 € 

5m (16ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC, Duplex 8 Fasern OM3 50/125 Multimode, Typ B, Elite, Plenum (OFNP), Hellblau

5m (16ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC, Duplex 8 Fasern OM3 50/125 Multimode, Typ B, Elite, Plenum (OFNP), Hellblau

#68061
40 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

MTP 0,35dB IL, LC 0,2dB IL; Fan-out Durchmesser von 2,0mm & Breakoutlänge von 0,5m, Plenum (OFNP) Kabelmantel von 3,0mm. Das MTP Breakout Glasfaserkabel wird für 40GBASE-SR4 Interconnect-Lösung und ho

31,00 € 

5m (16ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC, Duplex 8 Fasern OS2 9/125 Singlemode, Typ B, Elite, Plenum (OFNP), Gelb

5m (16ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC, Duplex 8 Fasern OS2 9/125 Singlemode, Typ B, Elite, Plenum (OFNP), Gelb

#68060
10 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

MTP 0,35dB IL, LC 0,2dB IL; Fan-out Durchmesser von 2,0mm & Breakoutlänge von 0,5m, Plenum (OFNP) Kabelmantel von 3,0mm. Das MTP Breakout Glasfaserkabel wird für 40GBASE-SR4 Interconnect-Lösung und ho

32,00 € 

5m (16ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 6 LC UPC, Duplex 12 Fasern OS2 9/125 Singlemode, Typ A, Elite, Plenum (OFNP), Gelb

5m (16ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 6 LC UPC, Duplex 12 Fasern OS2 9/125 Singlemode, Typ A, Elite, Plenum (OFNP), Gelb

#68063
2 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

MTP 0,35dB IL, LC 0,2dB IL; Fan-out Durchmesser von 2,0mm & Breakoutlänge von 0,5m ; Kabelmantel von 3,0mm, das MTP Breakout Glasfaserkabel wird für 40G/100G hochdichten Anwednungen der Verkabelung ko

35,00 € 

10m (33ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC, Duplex 8 Fasern OM4 50/125 Multimode, Typ B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

10m (33ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC, Duplex 8 Fasern OM4 50/125 Multimode, Typ B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

#68167
3 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

MTP 0,35dB IL, LC 0,2dB IL; Fan-out Durchmesser von 2,0mm & Breakoutlänge von 0,5m, Plenum (OFNP) Kabelmantel von 3,0mm. Das MTP Breakout Glasfaserkabel wird für 40GBASE-SR4 Interconnect-Lösung und ho

55,00 € 

10m (33ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC, Duplex 8 Fasern OM3 50/125 Multimode, Typ B, Elite, Plenum (OFNP), Hellblau

10m (33ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC, Duplex 8 Fasern OM3 50/125 Multimode, Typ B, Elite, Plenum (OFNP), Hellblau

#68168
erhältlich, versandfertig am Mi. 29. November

MTP 0,35dB IL, LC 0,2dB IL; Fan-out Durchmesser von 2,0mm & Breakoutlänge von 0,5m, Plenum (OFNP) Kabelmantel von 3,0mm. Das MTP Breakout Glasfaserkabel wird für 40GBASE-SR4 Interconnect-Lösung und ho

41,00 € 

10m (33ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC, Duplex 8 Fasern OS2 9/125 Singlemode, Typ B, Elite, Plenum (OFNP), Gelb

10m (33ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC, Duplex 8 Fasern OS2 9/125 Singlemode, Typ B, Elite, Plenum (OFNP), Gelb

#68166
erhältlich, versandfertig am Mi. 29. November

MTP 0,35dB IL, LC 0,2dB IL; Fan-out Durchmesser von 2,0mm & Breakoutlänge von 0,5m, Plenum (OFNP) Kabelmantel von 3,0mm. Das MTP Breakout Glasfaserkabel wird für 40GBASE-SR4 Interconnect-Lösung und ho

38,00 € 

10m (33ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 6 LC UPC, Duplex 12 Fasern OM4 50/125 Multimode, Typ B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

10m (33ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 6 LC UPC, Duplex 12 Fasern OM4 50/125 Multimode, Typ B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

#68191
5 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

MTP 0,35dB IL, LC 0,2dB IL; Fan-out Durchmesser von 2,0mm & Breakoutlänge von 0,5m ; Kabelmantel von 3,0mm, das MTP Breakout Glasfaserkabel wird für 40G/100G hochdichten Anwednungen der Verkabelung ko

57,00 € 

10m (33ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 6 LC UPC, Duplex 12 Fasern OM4 50/125 Multimode, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

10m (33ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 6 LC UPC, Duplex 12 Fasern OM4 50/125 Multimode, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

#68170
5 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

MTP 0,35dB IL, LC 0,2dB IL; Fan-out Durchmesser von 2,0mm & Breakoutlänge von 0,5m ; Kabelmantel von 3,0mm, das MTP Breakout Glasfaserkabel wird für 40G/100G hochdichten Anwednungen der Verkabelung ko

57,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1