7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

MTP MPO Harnesskabel

Zeigen von 154 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von 7

5m LC zu SC 10G 50/125 OM4 Simplex Multimode OFNP LWL-Patchkabel

1xMTP(F) to 4xLC Duplex 12 Fibers OM4 Trunk Cable, Polarity B, 1m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • QSFP28 SR4
    100GbE
  • QSFP+ SR4
    40GbE
  • QSFP+ CSR4
    40GbE
#41505
200 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

10G OM4 Laser optimierte Faser perfekt für 10-Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBASE-SR10 und höhere Bandbreite Anwendung

€ 39.00

20M LC UPC zu FC UPC 10G 50/125 OM4 Simplex Multimode LWL-Patchkabel - 2,0mm LSZH Mantel

1xMTP(F) to 4xLC Duplex 12 Fibers OS2 Trunk Cable, Polarity B, 1m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • QSFP28 SR4
    100GbE
  • QSFP+ SR4
    40GbE
  • QSFP+ CSR4
    40GbE
#41427
200 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

10G OM4 Laser optimierte Faser perfekt für 10-Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBASE-SR10 und höhere Bandbreite Anwendung

€ 45.00

3m LC zu LC 10G 50/125 OM4 Simplex Multimode OFNP LWL-Patchkabel

1xMTP(F) to 4xLC Duplex 12 Fibers OM3 Trunk Cable, Polarity B, 1m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • QSFP28 SR4
    100GbE
  • QSFP+ SR4
    40GbE
  • QSFP+ CSR4
    40GbE
#41461
190 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

10G OM4 Laser optimierte Faser perfekt für 10-Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBASE-SR10 und höhere Bandbreite Anwendung

€ 37.00

1M MTP-6LC Duplex 10G OM4 50/125 Multimode Fan-out/Breakout LWL-Harnesskabel, 12 Fiber, Buchse, LSZH-Magenta, Bündel, 40GBASE-SR4 Verbindungslösung

1xMTP(F) to 6xLC(DX) 12 Fibers OM4 Harness Cable, 1m

  • Non
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#42337
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Jan. 25
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

0.6dB IL, 2.0mm Fan-Out Durchmesser & 0.5m Breakout-Länge, 3.0mm Kabelmantel, konzipiert für 40G to 10G multifiber cabling Rechenzentrum mit hoher Dichte.

€ 46.00

1M MTP-6LC Duplex 9/125 Monomode Fan-out/Breakout LWL-Harnesskabel, 12 Fiber, Buchse, LSZH-Gelb, Bündel, 40GBASE PLRL4 PSM Verbindungslösung

1xMTP(F) to 6xLC(DX) 12 Fibers OS2 Harness Cable, 1m

  • Non
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#42303
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Jan. 25
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

0.35dB IL, 2.0mm Fan-Out Durchmesser & 0.5m Breakout-Länge, 3.0mm Kabelmantel, konzipiert für 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 Rechenzentrum mit hoher Dichte.

€ 53.00

1M MTP-6LC Duplex 10G OM3 50/125 Multimode Fan-out/Breakout LWL-Harnesskabel, 12 Fiber, Buchse, LSZH-Hellgrün, Bündel, 40GBASE-SR4 Verbindungslösung

1xMTP(F) to 6xLC(DX) 12 Fibers OM3 Harness Cable, 1m

  • Non
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#42332
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Jan. 25
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

0.6dB IL, 2.0mm Fan-Out Durchmesser & 0.5m Breakout-Länge, 3.0mm Kabelmantel, konzipiert für 40GBASE-SR4 Rechenzentrum mit hoher Dichte.

€ 45.00

1M 12 Fibers Female MTP-12 to 6 LC UPC Duplex Breakout 10G OM4 50/125 Multimode HD BIF Fiber Optic Cable, Polarity A, LSZH Bunch, 10/40/100GBASE Interconnect Solution

1xMTP(F) to 6xLC(DX) 12 Fibers OM4 HD Harness Cable, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#42341
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Jan. 25
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

0.35dB IL, 2.0mm Fan-Out Diameter & 0.5m Breakout Length, 3.0mm Cable Jacket, designed for high-density area.

€ 77.00

1M 12 Fibers Female MTP-12 to 6 LC UPC Duplex Breakout Singlemode 9/125 HD BIF Fiber Optic Cable, Polarity A, LSZH Bunch, 10/40/100GBASE Interconnect Solution

1xMTP(F) to 6xLC(DX) 12 Fibers OS2 HD Harness Cable, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#42302
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Jan. 25
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

0.35dB IL, 2.0mm Fan-Out Diameter & 0.5m Breakout Length, 3.0mm Cable Jacket, designed for high-density area.

€ 90.00

1M 12 Fibers Female MTP-12 to 6 LC UPC Duplex Breakout 10G OM3 50/125 Multimode HD BIF Fiber Optic Cable, Polarity A, LSZH Bunch, 10/40/100GBASE Interconnect Solution

1xMTP(F) to 6xLC(DX) 12 Fibers OM3 HD Harness Cable, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#42327
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Jan. 25
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

0.35dB IL, 2.0mm Fan-Out Diameter & 0.5m Breakout Length, 3.0mm Cable Jacket, designed for high-density area.

€ 76.00

1M 20 Fibers Female MTP-24 to 10 LC UPC Duplex Breakout Multimode 10G OM4 50/125 Fiber Optic Cable, Polarity B, LSZH Bunch, CFP-SR10-100G Solution

1xMTP(F) to 4xLC Duplex 12 Fibers OM4 Trunk Cable, Polarity B, 1m

  • Crossover
    1-13 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • CFP SR10
    100GbE
#42403
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Jan. 25
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

0.35dB IL, 2.0mm fan-out diameter & 0.5m breakout length, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

€ 80.00

1M MTP-12LC Duplex 10G OM4 50/125 Multimode Fan-out/Breakout LWL-Harnesskabel, 24 Fiber, Buchse, LSZH-Magenta, Bündel, 100GBASE-SR10 , CFP

1xMTP(F) to 12xLC(DX) 24 Fibers OM3 Harness Cable, 1m

  • Non
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#42399
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Jan. 25
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

0.6dB IL, 2.0mm Fan-Out Durchmesser & 0.5m Breakout-Länge, 3.0mm Kabelmantel, konzipiert für 100GBASE-SR10 Verbindungslösung , CFP Rechenzentrum mit hoher Dichte.

€ 86.00

1M MTP-12LC Duplex 9/125 Monomode Fan-out/Breakout LWL-Harnesskabel, 24 Fiber, Buchse, LSZH-Gelb, Bündel, 100GBASE-LR4 Verbindungslösung

1xMTP(F) to 12xLC(DX) 24 Fibers OM4 Harness Cable, 1m

  • Non
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#42356
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Jan. 25
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

0.75dB IL, 2.0mm Fan-Out Durchmesser & 0.5m Breakout-Länge, 3.0mm Kabelmantel, konzipiert für 100GBASE-LR4 Verbindungslösung und Rechenzentrum mit hoher Dichte.

€ 130.00

1M MTP-12LC Duplex 10G OM3 50/125 Multimode Fan-out/Breakout LWL-Harnesskabel, 24 Fiber, Buchse, LSZH-Hellgrün, Bündel, 100GBASE-SR10 Verbindungslösung , CFP

1xMTP(F) to 12xLC(DX) 24 Fibers OS2 Harness Cable, 1m

  • Non
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#42378
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Jan. 25
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

0.6dB IL, 2.0mm Fan-Out Durchmesser & 0.5m Breakout-Länge, 3.0mm Kabelmantel, konzipiert für 100GBASE-SR10 Verbindungslösung , CFP Rechenzentrum mit hoher Dichte.

€ 84.00

1M 24 Fibers Female MTP-24 to 12 LC UPC Duplex Breakout 10G OM4 50/125 Multimode HD BIF Fiber Optic Cable, Polarity A, LSZH Bunch, 10/40/100GBASE Interconnect Solution

1xMTP(F) to 12xLC(DX) 24 Fibers OM3 HD Harness Cable, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#42401
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Jan. 25
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

0.35dB IL, 2.0mm Fan-Out Diameter & 0.5m Breakout Length, 3.0mm Cable Jacket, designed for high-density area.

€ 150.00

1M 24 Fibers Female MTP-24 to 12 LC UPC Duplex Breakout Singlemode 9/125 HD BIF Fiber Optic Cable, Polarity A, LSZH Bunch, 10/40/100GBASE Interconnect Solution

1xMTP(F) to 12xLC(DX) 24 Fibers OM4 HD Harness Cable, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#42363
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Jan. 25
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

0.35dB IL, 2.0mm Fan-Out Diameter & 0.5m Breakout Length, 3.0mm Cable Jacket, designed for high-density area.

€ 200.00

1M 24 Fibers Female MTP-24 to 12 LC UPC Duplex Breakout 10G OM3 50/125 Multimode HD BIF Fiber Optic Cable, Polarity A, LSZH Bunch, 10/40/100GBASE Interconnect Solution

1xMTP(F) to 12xLC(DX) 24 Fibers OS2 HD Harness Cable, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#42331
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Jan. 25
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

0.35dB IL, 2.0mm Fan-Out Diameter & 0.5m Breakout Length, 3.0mm Cable Jacket, designed for high-density area.

€ 140.00

2M 8 Fibers Female MTP-12 to 4 LC UPC Duplex Breakout 10G OM4 50/125 Fiber Optic Cable, Polarity B, LSZH Bunch, QSFP-SR4-40G, QSFP-CSR4-40G, QSFP28-SR4-100G Solution

1xMTP(F) to 4xLC Duplex 12 Fibers OM4 Trunk Cable, Polarity B, 2m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • QSFP28 SR4
    100GbE
  • QSFP+ SR4
    40GbE
  • QSFP+ CSR4
    40GbE
#42260
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Jan. 25
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

0.35dB IL, 2.0mm Fan-Out Diameter & 0.5m Breakout Length, 3.0mm Cable Jacket, designed for high-density area.

€ 42.00

2M MTP-4LC Duplex 9/125 Monomode Fan-out/Breakout LWL-Harnesskabel, 8 Fiber, Polarität B, Elite Buchse, LSZH-Gelb, Bündel, 40G PLRL4 PSM

1xMTP(F) to 4xLC Duplex 12 Fibers OS2 Trunk Cable, Polarity B, 2m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • QSFP28 SR4
    100GbE
  • QSFP+ SR4
    40GbE
  • QSFP+ CSR4
    40GbE
#34960
97 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

0.35dB IL, 2.0mm Fan-Out Durchmesser & 0.5m Breakout-Länge, 3.0mm Kabelmantel, konzipiert für 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 Rechenzentrum mit hoher Dichte.

€ 46.00

2M 8 Fibers Female MTP-12 to 4 LC UPC Duplex Breakout 10G OM3 50/125 Fiber Optic Cable, Polarity B, LSZH Bunch, QSFP-SR4-40G, QSFP-CSR4-40G, QSFP28-SR4-100G Solution

1xMTP(F) to 4xLC Duplex 12 Fibers OM3 Trunk Cable, Polarity B, 2m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • QSFP28 SR4
    100GbE
  • QSFP+ SR4
    40GbE
  • QSFP+ CSR4
    40GbE
#42241
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Jan. 25
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

0.35dB IL, 2.0mm Fan-Out Diameter & 0.5m Breakout Length, 3.0mm Cable Jacket, designed for high-density area.

€ 39.00

2M 20 Fibers Female MTP-24 to 10 LC UPC Duplex Breakout Multimode 10G OM4 50/125 Fiber Optic Cable, Polarity B, LSZH Bunch, CFP-SR10-100G Solution

1xMTP(F) to 4xLC Duplex 12 Fibers OM4 Trunk Cable, Polarity B, 2m

  • Crossover
    1-13 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • CFP SR10
    100GbE
#42404
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Jan. 25
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

0.35dB IL, 2.0mm fan-out diameter & 0.5m breakout length, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

€ 86.00

1M MTP-6LC Duplex 10G OM4 50/125 Multimode Fan-out/Breakout LWL-Harnesskabel, 12 Fiber, Stecker, LSZH-Magenta, Bündel, 40GBASE-SR4 Verbindungslösung

1xMTP(M) to 6xLC(DX) 12 Fibers OM4 Harness Cable, 1m

  • Non
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#41886
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Jan. 25
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

0.6dB IL, 2.0mm Fan-Out Durchmesser & 0.5m Breakout-Länge, 3.0mm Kabelmantel, konzipiert für 40GBASE-SR4 Rechenzentrum mit hoher Dichte.

€ 49.00

1M MTP-6LC Duplex 9/125 Monomode Fan-out/Breakout LWL-Harnesskabel, 12 Fiber, Stecker, LSZH-Gelb, Bündel, 40G PLRL4 PSM Verbindungslösung

1xMTP(M) to 6xLC(DX) 12 Fibers OS2 Harness Cable, 1m

  • Non
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#42063
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Jan. 25
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

0.75dB IL, 2.0mm Fan-Out Durchmesser & 0.5m Breakout-Länge, 3.0mm Kabelmantel, konzipiert für 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 Rechenzentrum mit hoher Dichte.

€ 57.00

1M MTP-6LC Duplex 10G OM3 50/125 Multimode Fan-out/Breakout LWL-Harnesskabel, 12 Fiber, Stecker, LSZH-Hellgrün, Bündel, 40GBASE-SR4 Verbindungslösung

1xMTP(M) to 6xLC(DX) 12 Fibers OM3 Harness Cable, 1m

  • Non
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#41877
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Jan. 25
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

0.6dB IL, 2.0mm Fan-Out Durchmesser & 0.5m Breakout-Länge, 3.0mm Kabelmantel, konzipiert für 40GBASE-SR4 Rechenzentrum mit hoher Dichte.

€ 48.00

1M 12 Fibers Male MTP-12 to 6 LC UPC Duplex Breakout 10G OM4 50/125 Multimode HD BIF Fiber Optic Cable, Polarity A, LSZH Bunch, 10/40/100GBASE Interconnect Solution

1xMTP(M) to 6xLC(DX) 12 Fibers OM4 HD Harness Cable, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#41894
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Jan. 25
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

0.35dB IL, 2.0mm Fan-Out Diameter & 0.5m Breakout Length, 3.0mm Cable Jacket, designed for high-density area.

€ 80.00
Früher
Seite 1 von 7