7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Managed Medienkonverter

Zeigen von 17 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Zentralisierter Manageder Gigabit Ethernet-Medienkonverter, Karte Typ, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, Einzelfasern, 1310nm/1550nm 20km

1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, 1550Tx/1310Rx 20km, Kartentyp

  • Managed
  • Gigabit
  • Single
    Faser
  • 20km
#29505
Erhältlich, Geschätzt am Sun. May. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  78,00

Zentralisierter Manageder Gigabit Ethernet-Medienkonverter, Unabhängig, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, Einzelfasern, 1310nm/1550nm 20km

1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, 1310Tx/1550Rx 20km, Stand-alone

  • Managed
  • Gigabit
  • Single
    Faser
  • 20km
#29492
Erhältlich, Geschätzt am Sun. May. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  89,00

Zentralisierter Manageder Gigabit Ethernet-Medienkonverter, Karte Typ, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, Doppelfaser, 850nm 550m

1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, 850nm 550m, Kartentyp

  • Managed
  • Gigabit
  • Doppelte
    Faser
  • 550m
#35548
Erhältlich, Geschätzt am Sun. May. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  76,00

Zentralisierter Manageder Gigabit Ethernet-Medienkonverter, Unabhängig, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, Doppelfaser, 850nm 550m

1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, 850nm 550m, Stand-alone

  • Managed
  • Gigabit
  • Doppelte
    Faser
  • 550m
#35550
Erhältlich, Geschätzt am Sun. May. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  87,00

Unabhängiger Manageder Schneller Ethernet-Medienkonverter, 1x 10/100Base-T RJ45 zu 1x 100Base-X SC, Einzelfasern, 1310nm/1550nm 20km

1x 10/100Base-T RJ45 zu 1x 100Base-X SC, 1310Tx/1550Rx 20km, Stand-alone

  • Managed
  • Ethernet
  • Single
    Faser
  • 20km
#29911
Erhältlich, Geschätzt am Sun. May. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  82,00

Unabhängiger Manageder Schneller Ethernet-Medienkonverter, 1x 10/100Base-T RJ45 zu 1x 100Base-X SC, Einzelfasern, 1550nmTx/1310nmRx 20km

1x 10/100Base-T RJ45 zu 1x 100Base-X SC, 1550Tx/1310Rx 20km, Stand-alone

  • Managed
  • Ethernet
  • Single
    Faser
  • 20km
#29914
Erhältlich, Geschätzt am Sun. May. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  82,00

Unabhängiger Manageder Gigabit Ethernet-Medienkonverter, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, Doppelfaser, 1310nm 20km

1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, 1310nm 20km

  • Managed
  • Gigabit
  • Doppelte
    Faser
  • 20km
#29918
Erhältlich, Geschätzt am Sun. May. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  91,00

Unabhängiger Manageder Gigabit Ethernet-Medienkonverter, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SFP Schlitz

1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, 1310nm 20km

  • Managed
  • Gigabit
  • 1RJ45
  • 1SFP
#35429
Erhältlich, Geschätzt am Sun. May. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  87,00

Zentralisierter Manageder Gigabit Ethernet-Medienkonverter, Karte Typ, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, Doppelfaser, 1310nm 20km

1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, 1310nm 20km, Kartentyp

  • Managed
  • Gigabit
  • Doppelte
    Faser
  • 20km
#29501
Erhältlich, Geschätzt am Sun. May. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  74,00

Zentralisierter Manageder Gigabit Ethernet-Medienkonverter, Unabhängig, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, Doppelfaser, 1310nm 20km

1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, 1310nm 20km, Stand-alone

  • Managed
  • Gigabit
  • Doppelte
    Faser
  • 20km
#29489
Erhältlich, Geschätzt am Sun. May. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  85,00

Zentralisierter Manageder Gigabit Ethernet-Medienkonverter, Karte Typ, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SFP Schlitz

1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SFP Slot, Kartentyp

  • Managed
  • Gigabit
  • 1RJ45
  • 1SFP
#35549
Erhältlich, Geschätzt am Tue. May. 2
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  65,00

Zentralisierter Manageder Gigabit Ethernet-Medienkonverter, Unabhängig, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SFP Schlitz

1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SFP Slot, Kartentyp

  • Managed
  • Gigabit
  • 1RJ45
  • 1SFP
#35551
Erhältlich, Geschätzt am Sun. May. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  76,00

Zentralisierter Manageder 10Gigabit Ethernet-Medienkonverter, 1 x 10GBASE-T RJ45 zu 1 x 10GBASE-X SFP+ Schlitz

1x 10GBase-T RJ45 zu 1x 10GBase-X SFP+ Slot

  • Managed
  • 10Gigabit
  • 1RJ45
  • 1SFP+
#35432
Erhältlich, Geschätzt am Sun. May. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  870,00

Zentralisierter Manageder 10Gigabit Ethernet-Medienkonverter, 1 x 10GBASE-T RJ45 zu 1 x 10GBASE-X XFP Schlitz

1x 10GBase-T RJ45 zu 1x 10GBase-X XFP Slot

  • Managed
  • 10Gigabit
  • 1RJ45
  • 1XFP
#35433
Erhältlich, Geschätzt am Sun. May. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  870,00

Unabhängiger Manageder 10Gigabit Ethernet-Medienkonverter, 1 x 10GBASE-T RJ45 zu 1 x 10GBASE-X SFP+ Schlitz

1x 10GBase-T RJ45 zu 1x 10GBase-X SFP+ Slot

  • Managed
  • 10Gigabit
  • 1RJ45
  • 1SFP+
#35610
Erhältlich, Geschätzt am Sun. May. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  1.000,00

Unabhängiger Manageder 10Gigabit Ethernet-Medienkonverter, 1 x 10GBASE-T RJ45 zu 1 x 10GBASE-X XFP Schlitz

1x 10GBase-T RJ45 zu 1x 10GBase-X XFP Slot

  • Managed
  • 10Gigabit
  • 1RJ45
  • 1XFP
#35431
Erhältlich, Geschätzt am Sun. May. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  930,00

17 Schlitze 10/100M und 10/100/1000M Manageder Faser-Medienkonverter Rack Chassis

17 Slots 10/100M und 10/100/1000M Managed Rack Chassis

  • Managed
  • Rack
    Chassis
  • 17 Slots
  • Doppelter
    Strom
#34852
Erhältlich, Geschätzt am Tue. May. 2
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  360,00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1