Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Managed Medienkonverter

Zeigen von 16 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Zentralisiert Managed Gigabit Ethernet Medienkonverter, Kartentyp, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, Einzeln Faser, 1310nm/1550nm 20km

1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, 1550Tx/1310Rx 20km, Kartentyp

  • Managed
  • Gigabit
  • Single
    Faser
  • 20km
#29505
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 11 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  78.00

Zentralisiert Managed Gigabit Ethernet Medienkonverter, Unabhängiger, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, Einzeln Faser, 1310nm/1550nm 20km

1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, 1310Tx/1550Rx 20km, Stand-alone

  • Managed
  • Gigabit
  • Single
    Faser
  • 20km
#29492
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 11 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  89.00

Zentralisiert Managed Gigabit Ethernet Medienkonverter, Kartentyp, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, Doppelfaser, 850nm 550m

1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, 850nm 550m, Kartentyp

  • Managed
  • Gigabit
  • Doppelte
    Faser
  • 550m
#35548
3 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  76.00

Zentralisiert Managed Gigabit Ethernet Medienkonverter, Unabhängiger, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, Doppelfaser, 850nm 550m

1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, 850nm 550m, Stand-alone

  • Managed
  • Gigabit
  • Doppelte
    Faser
  • 550m
#35550
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 11 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  87.00

Unabhängiger Managed Schneller Ethernet Medienkonverter, 1x 10/100Base-T RJ45 zu 1x 100Base-X SC, Einzeln Faser, 1310nm/1550nm 20km

1x 10/100Base-T RJ45 zu 1x 100Base-X SC, 1310Tx/1550Rx 20km, Stand-alone

  • Managed
  • Ethernet
  • Single
    Faser
  • 20km
#29911
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 11 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  160.00

Unabhängiger Managed Gigabit Ethernet Medienkonverter, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, Doppelfaser, 1310nm 20km

1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, 1310nm 20km

  • Managed
  • Gigabit
  • Doppelte
    Faser
  • 20km
#29918
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 11 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  91.00

Unabhängiger Managed Gigabit Ethernet Medienkonverter, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SFP Schlitze

1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, 1310nm 20km

  • Managed
  • Gigabit
  • 1RJ45
  • 1SFP
#35429
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 11 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  87.00

Zentralisiert Managed Gigabit Ethernet Medienkonverter, Kartentyp, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, Doppelfaser, 1310nm 20km

1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, 1310nm 20km, Kartentyp

  • Managed
  • Gigabit
  • Doppelte
    Faser
  • 20km
#29501
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 11 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  74.00

Zentralisiert Managed Gigabit Ethernet Medienkonverter, Unabhängiger, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, Doppelfaser, 1310nm 20km

1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, 1310nm 20km, Stand-alone

  • Managed
  • Gigabit
  • Doppelte
    Faser
  • 20km
#29489
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 11 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  85.00

Zentralisiert Managed Gigabit Ethernet Medienkonverter, Kartentyp, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SFP Schlitze

1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SFP Slot, Kartentyp

  • Managed
  • Gigabit
  • 1RJ45
  • 1SFP
#35549
14 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  65.00

Zentralisiert Managed Gigabit Ethernet Medienkonverter, Unabhängiger, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SFP Schlitze

1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SFP Slot, Kartentyp

  • Managed
  • Gigabit
  • 1RJ45
  • 1SFP
#35551
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 11 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  76.00

Zentralisiert Managed 10Gigabit Ethernet Medienkonverter, 1 x 10GBASE-T RJ45 zu 1 x 10GBASE-X SFP+ Schlitze

1x 10GBase-T RJ45 zu 1x 10GBase-X SFP+ Slot

  • Managed
  • 10Gigabit
  • 1RJ45
  • 1SFP+
#35432
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 11 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  870.00

Zentralisiert Managed 10Gigabit Ethernet Medienkonverter, 1 x 10GBASE-T RJ45 zu 1 x 10GBASE-X XFP Schlitze

1x 10GBase-T RJ45 zu 1x 10GBase-X XFP Slot

  • Managed
  • 10Gigabit
  • 1RJ45
  • 1XFP
#35433
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 11 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  870.00

Unabhängiger Managed 10Gigabit Ethernet Medienkonverter, 1 x 10GBASE-T RJ45 zu 1 x 10GBASE-X SFP+ Schlitze

1x 10GBase-T RJ45 zu 1x 10GBase-X SFP+ Slot

  • Managed
  • 10Gigabit
  • 1RJ45
  • 1SFP+
#35610
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 11 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  1,000.00

Unabhängiger Managed 10Gigabit Ethernet Medienkonverter, 1 x 10GBASE-T RJ45 zu 1 x 10GBASE-X XFP Schlitze

1x 10GBase-T RJ45 zu 1x 10GBase-X XFP Slot

  • Managed
  • 10Gigabit
  • 1RJ45
  • 1XFP
#35431
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 11 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  930.00

17 Schlitzes 10/100M und 10/100/1000M Managed Faser Medienkonverter Rack Chassis

17 Slots 10/100M und 10/100/1000M Managed Rack Chassis

  • Managed
  • Rack
    Chassis
  • 17 Slots
  • Doppelter
    Strom
#34852
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 4 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  360.00
Früher
Nächst
Seite 1 von1